Если омаров не жрать и не запивать их хеннеси, то вполне хватит раз на 5.
Правильно! Чревоугодие один из смертных грехов! Плюс, как показывает сейчас статистика с пандемией чаше умирают люди с лишним весом... 2 тыр за чек, вполне приемлемо, если покупать "здоровую" пищу, а не колы-спрайты-шоколадки-булочки-тортики-карбонат и готовить самому и дома! Кстати, как часто следует ходить в магазин за покупками еды - ну чтобы понять на сколько походов хватит или на сколько недель-месяцев? Ну и, конечно, не в "Глобус-Гурмэ", не в "Лэнд" и даже не в "Перекрёсток"!
угу. Те макарошки которые всегда одинаков когда сваришь - очень смутно напоминают макарошки. А те которые макарошки хоть как то напоминают - уже подорожали.
Ага, в США дали больше — так вы бы почитали, как местное население возмущалось в местных соцсетях: что это за сумма — разве что один раз счет за коммунальные услуги оплатить. Другие пытались их урезонить: мол, хорошо, что хоть что-то дали, любые деньги не лишние.
Прям всё один в один, даже про выборы президента было ))
Действительно, почему детям после 16 не дали денег? Намек на то, чтобы они шли курьерами работать? Прекрасное будущее этим детям готовит наш пересидент.
Достроить баню на своём участке- это сейчас первое необходимое условие выживания, конечно. Вот из-за таких товарищей и дискредитируется идея помощи тем, кто действительно сейчас остро нуждается. Кмк, лучше дать по 20 000 тем, кто действительно сейчас концы с концами не сводит, чем по 10 000, но всем - и владельцу Рендж Ровера, и тому, кто ребёнку не может нормально еды купить.
Фотка шикарная , "голодающие из блокады" в познеровском стиле . Пока мы голодали там в Смольном - торты, бананы и фуршеты . Прям продукты первой необходимости набрали. Просто КЮ. PS Государство буржуев населению населению ни чего не должно.
Всегда нравится все эти "до коле"? 20 лет страну дербанят. И тут вдруг бац - на тебе, бери пользуйся любовью Родины к своим гражданам. Три раза ХаХаХа! Они для этого обирают граждан.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%«Восемь раз в магазин сходить»: как петербуржцы потратят 10 тысяч от Путина