Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

Российская вакцина от коронавируса будет готова в сентябре. Путин призвал подумать об авторских правах

15319
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Mimic14 Мая 2020 в 15:17

Вот надо же.
Специалисты-иммунологи, вирусологи с мировой известностью все в один голос говорят, что создать вакцину раньше второй половины-конца 2021 не получится, а здесь раз - и уже в сентябре будет готова.

Grotesk14 Мая 2020 в 15:23

" мы ее разработали" - " так применИте"- " она в стадии тестирования"...

19312114 Мая 2020 в 15:40

Главное, успеть до естественного затухания пандемии. Но и не поторопиться. Кто потом разберётся, от чего вирус ушел.

26074130114 Мая 2020 в 15:46

Аппараты ИВЛ людей сжигают изнутри заживо, как огнемёт. А как вакцина будет действовать, кто знает?

Агроном аэродрома14 Мая 2020 в 15:53

Всё же не ясно, что все так с этой "вакциной", как с "кремлевской таблеткой" носятся. Если "пандемия" действительно существует и существует она в том виде как её малюют говорящие головы в тиливизере (50 процентов инфицировано неявно, ещё 40 явно) то вкалывать "заражённым" дополнительную порцию вируса (пусть даже с оторванными первичными половыми органами) как минимум - не умно.

wirvinna14 Мая 2020 в 15:56

Вакцинировать будут "по военному". А кто не привит - того в магазины и в метро не пустят.

26064292114 Мая 2020 в 16:20

Я не удивлюсь, если вакцинирование будет платным, а заплатят за "авторские права" вакцинируемые россияне. Причем все это удовольствие будет обязательным.

daisychain14 Мая 2020 в 16:53

У фасовщиков китайских порошков по картонным коробочкам с русскими буквами - "авторские права"?

Litl_m14 Мая 2020 в 16:59

Спасибо, но от дряни наших горе-разработчиков, я пожалуй, воздержусь.

Opelsin14 Мая 2020 в 17:04

А лекарство-то, лекарство можно уже изобрести? Нормальное, работающее, превращающее страшный и злой коронавирус в обычное ОРВИ? Тогда и прививки не нужны будут..

GreenGrass14 Мая 2020 в 17:06

История помнит случаи, когда вакцину бадяжили для массового применения...

0806196214 Мая 2020 в 19:35

Думаю, что с ( вакциной) будет тоже ,что с масками. Наполнение бюджета превыше всего

yar_5e4cc335310b614 Мая 2020 в 20:19

Неужели кто то вменяемый может подумать, что специалисты с Вектора, средняя зарплата которых тысяч 30, могут придумать что то толковое?

Александр Глебов14 Мая 2020 в 23:48

«Интеллектуальная собственность только... Подумайте над этим заблаговременно. Нужно, безусловно, обеспечить», — заявил глава государства.
Я не понимаю, - бабки за НЕсуществующую пока вакцину (посредством "авторского права") - это САМОЕ главное СЕЙЧАС ?! Бабки - это всё, что осталось получить? Болезнь уже повержена?!...
Две новости, следующие друг под другом в новостном агрегаторе:
"Мировые лидеры выступили за бесплатное распространение вакцины от коронавируса"
и......
"Путин потребовал обеспечить оформление прав России на вакцину от COVID-19"....
Слов нет от этого безумия...

Вернуться к публикации
close