Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В ВОЗ предупреждают, что осенью Европу ждет вторая волна эпидемии коронавируса

18351
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
26077883115 Мая 2020 в 10:02

Конечно накроет и что?
Все просто 98-99.95% (по разным подсчетам) переносят ковид как грипп. У них все будет хорошо.

Остальные вымрут в течение ближайших двух лет . И это не вопрос карантина или наличия масок. Это вопрос генетики.

Чем попусту разбазаривать ФНБ на больничные и кредиты лучше бы не закрывали бы ничего а на съекономленые деньги выдали маски всем желающим. Помочь они конечно не помогут но людям психологически будет проще принять новую реальность где возможная смерть от инфекции - обыденность а для части населения - неибежность.

26077883115 Мая 2020 в 10:44

Вы так ничего и не поняли.
Этих людей нельзя спасти. Ждать чего либо бессмысленно. По прогнозам вирусологов ковид будет убивать еще почти 200 недель. То есть ближайшие 4 года. Большинство смертей будет в 20-21

Вакцина делается не один год и испытывается минимум 8 месяцев. Иначе она опасней вируса. Когда в ней не будет необходистмости.

И вторая вещь: у тяделого больного два пути сметрь или инвалидность.

Вылечившиеся тяжелые в возрасте почти все умрут в течении 3-5 следующих лет. Это всего лишь отсрочка.

микроволновка15 Мая 2020 в 11:27

я думаю, что все когда-нибудь умрут. и стоит ли из за этого хернёй страдать?

kuk-vasyusha15 Мая 2020 в 11:37

Самое забавное, что юридически ВОЗ не объявляла пандемию они в свое время написали: «Мы пришли к выводу, что болезнь COVID-19 может быть расценена как пандемия» Но это не мешает уже начинать страшилки про второй акт марлезонского балета осенью))

AGP15 Мая 2020 в 11:40

Передайте Трампу, что я с ним согласен относительно ВОЗ.

Ma-26080203115 Мая 2020 в 11:49

Чем дальше, тем больше очевидно, что шведы и белоруссы были правы.

stroitel_5e4d0319956f315 Мая 2020 в 12:17

А давайте введем самоизоляцию и удаленку пожизненно! Все равно ведь будет вторая,третья и т.д. волны,чего прерываться то! А экономика нужна только нищим,у богатых и чиновников,без экономики денег больше будет! Они только за !!!!!!!

26077883115 Мая 2020 в 15:19

Я поясню что такое обыденность смерти.

Верите вы или нет эпидемия в РФ идет с января.
Я работаю на одном месте 20 лет.
В январе - начале марта некрологов было в 3 раза больше среднего. Такого никогда не было.

Контора 600 чел смертей сверх нормы 10-15 чел за январь март по моим подсчетам. Самому молодому 38. Один раз два некролога в день, пару раз два дня подряд.

Были вопросы но потом как то привыкли. Много народу болело.
У меня например 12 дней больше 38 было каждый день по вечерам. Слабость апатия. Заболел в конце января пришел в норму только к началу марта. У кого то дети перенесли пневмонию. У кого-то жена. И ничего работали, проходя по мимо портретов ушедших. Все понимали что что-то не так но вслух особо не говорили

Одна женщина работала со мной. 67 поднималась на 2 этаж не запыхавшись. Вдруг стала жаловаться на одышку увезли с сердечным приступом. Через сутки ИВЛ еще через сутки смерть.

В марте уже количество смертей пришло в норму, где то за две недели до карантина.

Вернуться к публикации
close