Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Принимают по одному, вот и очередь. А люди мёрзнут в скорых с пневмонией ((
А инфартников еще кто-то принимает ? Или рекомендовано прочие болезни отложить до лучших времен ?
ну могу только порадоваться за больных, которых привезли туда, а не в ЛенЭкспо. Лично я считаю 122ю отличной больницей с профессиональными врачами
Ну да, ну да...вызывали скорую подростку с острым животом, официально ответили, что машина с бригадой медиков будет у вас через...10- 12 часов. И это Пр Ветеранов Питер. 1 мая 2020. Все реанимобили в очередях стоят, чтобы пациентов сдать.
Потому что больницы закрыли все. А теперь пишут, что очередь из скорых, типо больные. Сами так сделали и народ пугать продолжают. Идиоты
Да мало ли чего сообщают очевидцы. На базарах тоже много чего говорят. И На заборах могучего пишется. Вот приехал корреспонденту, снял видео И фото, вот тогда это правда. А пока кто-то о чём-то говорит то Это всё возможно выдумки. Тем более что если скорость стоят значит идёт работа. Очереди в магазинах бывают и в кино, и на аттракционах, где угодно.
Какие же вы, все так, тут все умные, диванные воины говоруны, кто кого пугает, кто какие очереди стоит....Все то вы знаете
Я отстоял там сегодня тяжелым пациентом 4 Часа
Потому вы, неверующие и больше всех знающие во всю это ситуацию не верите, гуляете без масок, тусите, а потом вызываете вдруг на появившуюся температуру. Скорая помощь, люди подневольные, загнанные ездят по всем вам, стараются помочь исходя из так приказов распоряжений и условий, в которые Их самих поставили, а не потому что они их выбирали, а болеют они сильнее из за того что регулярно контактируют с вирусом....и вы смеете ещё свой рот открывать и рычать на кого, не смейте трогать медиков
Рычите на тех, кто вас и их поставил в такие условия ......воины блин диванные.....идёте так сутки отработайте, а потом будете трепаться ..... умники......
И раньше скорые в очередях стояли. В 2017 году с 4х летним ребенком в больнице в Купчино с t под 40 так стояли. Я в шоке была ,зашла в приёмный покой просила оказать помощь меня отправили в очередь,хотя никакого ажиотажа внутри не было. Сидели два врача и медсестра больных не видно было. Так что ,давно уже это все.
Да уже была супер новость про очередь из скорых, а по факту очередь не с больными а на дезинфекцию машин. Вот и верь всяким новостям очевидцев.
Жесть, бред какой-то, я не спорю, что есть какой-то очередной ежегодный вирус, но это слишком, а болели все и всегда, у меня знакомуму подтвердили диагноз короновирус, но оставили дома с 38 температурой, ничего через три дня поправился, а меня так и не зацепило
Вот почему вы так?Машину надо обработать после пациента. Вот и ждут. Людей больных сдают сразу. Потом машина идёт на обработку и следующие вызовы. Ясно вам??