Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

«Весь комендантский час — 50 р.». В Приморском районе у нелегальных перевозчиков конфисковали машины

17627
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
26065710115 Мая 2020 в 15:29

Заголовок огонь.

AGP15 Мая 2020 в 15:34

Чего-то про "час" не увидел. "Ради красного словца не пожалею и отца".
Фъ, опять фейк-ньюс, как давеча с курсами валют?

AGP15 Мая 2020 в 15:37

Или заметку писал понаехал, который не знает топономику нашего города. А писавший объяву подыграл ему, написав "комендантский" с маленькой буквы)

VKuser463699015 Мая 2020 в 15:37

Какой смысл их дезинфицировать, если вирус передаётся от человека к человеку в 10 раз эффективнее, чем через общие предметы.
Риск заразиться ни как не снижается от дезинфекции, если последнюю не выполнять после каждого пассажира, что само по себе невозможно.
Ну а ментов понять можно, они как были цепными псами бездумно исполняющими команду фас, так ими и остались.
Стыдно и противно.

26122162115 Мая 2020 в 15:37

Весь комендантский - это про проспект. Журналисты города не знают

tost15 Мая 2020 в 15:48

Ха-ха. У ф. не просто студенты фрилансеры-копирасты в журналистах, ещё и иногородние

spb777125015 Мая 2020 в 15:56

Фонтань, не позорь, а то придется тебя не читать! Комендантский... Час... Ля... )

Bingo Crosby15 Мая 2020 в 16:02

Откуда "Час"? Просто повелись на шаблон мышления. А у питерцев иной шаблон - Комендань!
Каждый день на Фонтанке столько ошибок и косяков ... обалдеть. Есть машинное обучение, а тут обучение стажёров силами читателей.

КириллП15 Мая 2020 в 16:54

"за долю малую"
И я свою готов получать )))

VKuser21690487715 Мая 2020 в 17:11

раньше не было такого, народ доведен до нищеты, а во власти сидят люди , которые носят кофточки по полмиллиона и часы на которые простым работягам по 35 лет работать

killbeachtrash15 Мая 2020 в 17:42

Мило...образцово-показательная порка ? Может тогда власть или организует нормальные условия для ведения бизнеса или заново создаст предприятия новые с рабочими местами или адекватной зарплатой, что бы наши "золотые головы" не уезжали за границу, а "золотые руки " нашли себе применение.Опять все "прижать", не "пущать" и т.д. Когда наконец закончится это средневековый ужас в пещере под названием Россиия ?

Гость15 Мая 2020 в 18:27

Где комендантский час увидели? Там написано : весь комендантский (в смысле проспект Комендантский). Ну что за желтизна!

VKuser55522109416 Мая 2020 в 20:28

Фотнтанка, вы журналистов-писак из средней Азии берете на работу? Какой коммендантский час??? Откуда писака? Речь идет о всем протяжении Комендантского проспекта от...до... Умора а не газета, фельетоны пусть пишет!!!

Вернуться к публикации
close