Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

Суд не проникся традициями Рамадана и закрыл Сенной рынок на 22 дня после раздачи бесплатной еды

19815
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Лариса15 Мая 2020 в 15:28

Насколько же народ нищ, что ради еды давка. И насколько же власти бесчеловечны , чтобы не дать людям еды и возможности работать и не дать возможности сделать это тем, кто хочет и может это сделать. Это омерзительно. Особенно омерзительно это теперь, когда любая ПОМОЩЬ друг другу бесценна. Им даже в голову не пришло, что те же силовики могли помочь организовать очередь так, чтобы не было давки.

zonnek15 Мая 2020 в 15:29

Традиции Рамадана актуальны в рамадании. А тут не надо свои традиции внедрять.

Femida77715 Мая 2020 в 15:32

А почему, интересно, по поводу грязи и неподобающих условий не завели дело еще цать лет назад? И чем, интересно, стало чище от того, что на рынке уже пятый день овощи и фрукты так и продолжают лежать при неподобающей температуре и гниют? И ну никак нельзя было на следующий день все продезинфицировать и открыть? Искали бегловцы повод, чтобы наконец закрыть одним людям возможность сэкономить много денег, а другим заработать, и - ура! - нашли. Ну что ж, желаю им за каждый день незаконного и садистского закрытия Сенного рынка заплатить годом жизни. Справедливые пожелания сбываются.

Okmita15 Мая 2020 в 15:36

Эх, а я только на рынок за клубникой собралась :(

krasnonosov15 Мая 2020 в 15:58

Опять полумеры. Ну соберутся они теперь в другом месте. Где выдворение на родины?

VF81215 Мая 2020 в 16:42

Дурь, а не решение

Pupin15 Мая 2020 в 17:48

Вот и правильно.

hmjo15 Мая 2020 в 22:56

Что будет 23 мая, когда закондится рамадан? Что будет твориться на "Горьковской"? В прошлые годы эту станцию закрывали на вход, потому что туда к мечети со всего города собирались мусульиане. Что будет твориться в этом году? Им дадут собраться? Или в этом году их будут разгонять?

tmin16 Мая 2020 в 11:44

Пусть Всевышний смягчит наши сердца по отношению к друг другу вне зависимости от национальности или вероисповедания и даст нам больше благоразумия ... Амин
Мир вашему дому!

Вернуться к публикации
close