Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Конечно лучше. На палатках столько не заработаешь, забрав из бюджета (кармана горожан) столько миллионов.
И по-прежнему нигде нет данных о суточной госпитализации и выписке из больниц. Только новые случаи и выздоровевшие. А сколько из них проходят через больницы неизвестно.
О чем говорит этот человек? Разве нам не говорили, что наша страна лучше всех готова к пандемии? Разве мы не помогаем разным странам в борьбе с короновирусом используя наш уникальный опыт? Этот ли тот самый "руководитель" который сообщал, что ношение масок фуфло полное, а потом сделал их ношение обязательным и ввел штрафы за отказ от ношения масок? Где люди которые голосовали за этого "руководителя" ЕДРО ?
Пора создавать петицию, чтобы рабочее место до конца пандемии у Беглова было в ЛенЭкспо....
"лучше чем в палатке"... Господи, ну вправь ему мозги наконец, ну сил же нет уже эту клоунаду во власти культурной столицы видеть!
Он бы лучше рассказал о том, сколько он на это денег потратил, и что за эти деньги делают в других странах.
Есть тупые губернаторы, есть очень тупые губернаторы, есть очень-очень тупые губернаторы, а есть Беглов.
Раскрыта методика принятия решений нашим городничим. "сначала... мы сделали 5390 коек. Добавили и увеличили до 6353 коек". Потом, видимо, еще по 350 добавили и решили за маски штрафовать. Есть ли смысл ждать когда проспятся?
Это койки для лечения?! А где отчёт о количестве медперсонала, лекарств? После буквы К идёт буква Л (лечение), потом буква М (медики)... Застопорились как-то... Неакуратненько как-то... Может пора перейти от количества к качеству...