Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава Роспотребнадзора: Ситуация с коронавирусом в России, видимо, стабилизируется

15 мая 2020, 15:40
15 мая 2020, 15:46
Ну что это такое!? "то, что сегодня представлено, будет обязательно востребовано ". Так сидеть до гриппа и далее без парикмахерских, одежды и проч? Или аккуратно, но стричься и в трусах всеж ходить...
15 мая 2020, 16:08
а на лето то у меня тоже обуви нет, старая развалилась еще в начале зимы под тапочки домашние пошли, а некоторые пришлось выкинуть, а отремонтировать обувь негде..а покупать на конец весны и лето "тапочки" из ленты не хочу, у нас постоянные дожди в городе и эта хлорка еще везде..обувь промокать будет и не доживет до конца лета
15 мая 2020, 16:12
15 мая 2020, 16:08
а на лето то у меня тоже обуви нет, старая развалилась еще в начале зимы под тапочки домашние пошли, а некоторые пришлось выкинуть, а отремонтировать обувь негде..а покупать на конец весны и лето "тапочки" из ленты не хочу, у нас постоянные дожди в городе и эта хлорка еще везде..обувь промокать будет и не доживет до конца лета
В чем проблема купить онлайн? Уже два года только онлайн одежду покупаю, очень удобно
15 мая 2020, 15:55
Стабильный прирост роста. Или рост прироста.
15 мая 2020, 16:41
В США 2 тыс. новых случаев заражения, в России в пять раз больше - 10,5 тыс. новых случаев за последний день. В США 58 умерших, в России - 113. "Видимо, ситуация стабилизируется..."
15 мая 2020, 17:13
Вы про какие США говорите? Если про Соединённые Штаты Америки, то там за сутки плюс 27000 новых ковид-больных.
15 мая 2020, 17:42
C такой стабилизацией завтра-послезавтра обгоним Испанию и выйдем на 2 место по количеству зараженных. Осталось догнать и перегнать Америку.
15 мая 2020, 15:44
Потомки неполживых прокуроров Вышинского и Руденко.
15 мая 2020, 15:47
Переведите пожалуйста Попову на русский язык, я правильно понимаю, что ограничительные меры будут продлены до "гриппа, и дальше, возможно, микст-инфекция". Те до зимы? Ну следуя логики Поповой после осени у нее идет грипп, а у нормальных людей зима.
15 мая 2020, 15:51
"Видимость нас обманывает..."
15 мая 2020, 16:09
В этом бренном мире счастья не ищи. Как исчезнет вирус- нападут клещи.
15 мая 2020, 16:07
полный стабилизец
15 мая 2020, 16:11
Карантин ослабим, но продлим.. -Это то же самое, что давайте я вам увеличу, но стоять не будет!)))
15 мая 2020, 17:02
А что говорят врачи с полей?