Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Данное заявление нужно воспринимать как "россияне скоро будут покупать и жрать очередной фуфломицын на законодательном уровне"?
Об этом это существо заявляло еще три месяца назад. Но лекарства как не было так и нет в больницах.
Вопрос: А зачем?
как конкретно это может помочь россиянам, когда в России так мало заболевших? Или пить всем подряд и не спать
«лёгкопереносимые» побочные эффекты ...... читали, читали .... можно и коньки отбросить.
"Мефлохин был придуман американскими специалистами.."
а сначала читаешь и думаешь ай да молодцы путинские учёные и отдельно вероника дятлова)))
Арбидол не поможет. Доказано клинически китайцами ещё месяц назад
Что то я не поняла ,Фонтанка опять галопом скачет,в другом источнике сказано: "Глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова, рассказывая о российском препарате, разработанном на основе Мефлохина",а здесь утверждается ,что этомефлохин
Доказано уже, это не святая вода. Для настоящих открытий нужны реальные ученые, а не чиновники от науки.
уж они изобретают, изобретают, изобретают, а по сути - ничего нет!
как и ракет с махами! Ничего нет! Сплошное вранье и пиар!
В итоге, все будем колоться амерской вакциной. Попомните мои слова
Трэш какой то. Медик рекламирует препарат,когда еще даже, как понимаю, доклинические исследования толком не проведены.
А если народ начнет самолечиться этим и в ящик сыграет?
Читал недавно статью.
Есть хорошая новость :наши медики нашли множество химических соединений что гарантировано убивают коронавирус
И плохая новость: побочные эффекты от них по опасности сопоставимы коронавирусом.
Страшно подумать что за вакцину они придумают.