Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

«Полностью соответствует требованиям санитарии и гигиены». Прокуратура не выявила нарушений в «Ленэкспо»

15471
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
манамана15 Мая 2020 в 18:43

Карманная прокурашка

krasnonosov15 Мая 2020 в 18:44

"Там за стеной, за стеночкою,
За перегородочкой
Соседушка с соседочкою
Баловались водочкой.

Все жили вровень, скромно так —
Система коридорная:
На тридцать восемь комнаток —
Всего одна уборная.

Здесь на зуб зуб не попадал,
Не грела телогреечка,
Здесь я доподлинно узнал,
Почём она — копеечка.…" (с) В.С. Высоцкий

Павел Павлов15 Мая 2020 в 18:45

Правая рука левую проверила.

Danik15 Мая 2020 в 18:47

И все поверили! Стыдно не только за ленэкспо, но и за прокуратуру.

kuk-vasyusha15 Мая 2020 в 18:48

Да уж..

VKuser25009680915 Мая 2020 в 18:57

Если там так хорошо , пусть это будет ВИП госпиталь, как коммунарка! пусть все известные люди, прокуроские, полицейские , чиновники пусть едут туда, потом расскажут, для полноты картины

Qqq115 Мая 2020 в 18:58

Прокуратура потеряла совесть, или ее и не было!???

Гость15 Мая 2020 в 18:59

😂😂😂😂 как странно-то!!!! И небось опрашивали бабушек с деменцией исключительно!!!

usuder15 Мая 2020 в 19:50

Жить стало лучше, жить стало веселей! Ура, товарищи!

Balamut15 Мая 2020 в 19:52

Всем санитарным и гигиеническим нормам лагеря смерти соответствует.
Какая власть, такая и прокуратура.
Стыдно, очень стыдно. Даже они совести не имеют.

efela15 Мая 2020 в 19:59

Прокуратура расходы на эти бараки не хочет проверить? Что там за полмиллиарда забабахали?

mag15 Мая 2020 в 20:12

Какое отношение эти бараки с общей системой вентиляции имеют к инфекционной больнице? Это больше похоже на вирусный инкубатор, где все гарантированно заразятся и переболеют самым опасным вариантом вируса.

Rambovski15 Мая 2020 в 20:27

Соответствует. Но по по разряду "гауптвахта".

Звездочёт15 Мая 2020 в 20:48

Прокуратурку всем составом туда на пару неделек. На общих основаниях. Коли всё так шоколадно.

serga81115 Мая 2020 в 21:18

Никто не сомневался, что "ручная" прокуратура "возьмет под козырек".

26077883115 Мая 2020 в 22:10

Чего Вы возмущаетесь?

Вы внимательно читайте: нет нарушений по гигиене и санитарии.

То что холод собачий и не лечат не хрена они разве отрицают?

PROM15 Мая 2020 в 23:58

за такие деньги широко открытые глаза ничего не увидят

почти бросил..)16 Мая 2020 в 00:41

Как объявлено по Телевизору Главнокомандующим, у нас с вирусом - Вайна! Навайне-какнавайне.. Надо определиться(это на сам деле важно), то ли мы зашли на чужую территорию, то ли - к нам пришли! ) Дальше - проще, так как в Уставе всё расписано, кровью и потом, до мелочей. Формально, все мы воюем - против вируса, но.. на Практике, это - совершенно не так(не стоит об этом сожалеть) ! Как и на всякой Войне, есть те, кто смело идёт в Бой, то что называется - без оглядки; есть такие, кто.. - оглядывается и, пытается понять и выбрать, как лучше.. ваивать иль.. - просто сдаться.. Хрен с ней, с историей, как наукой, не позволяйте унижать Себя! Ни вирусу, ни.. - Врагу! Но всё это - эмоции. Сооружением обсерватора Ленэкспо, во время Войны, не имеет права заниматься прокуратура. Тока Военной Разведке это по силам! )

почти бросил..)16 Мая 2020 в 01:57

Вместо лекарств, люди получают хорошее питание из.. -Неба? )

почти бросил..)16 Мая 2020 в 02:03

Беглову: Доложите пожалуйста Навальному, какие Рестораны обеспечивают питание в Ленэкспо.

почти бросил..)16 Мая 2020 в 02:37

Я - спать, но на сам деле - гнусное мародёрство, Врачи.. реально погибая, те кто спаслись, им -повезло, но.. - Нет! Нет ни одного оправдания ни одному чиновнику.., Ни одному! смайлика нету

26143340116 Мая 2020 в 10:41

Жалобы были конкретные, на температуру, на перемешку больных с подтвержденным и не подтвержденным диагнозом. Почему отчёт такой расплывчатый? Где цифры: сколько больных какой тяжести лечатся, какая температура в ангаре днём и какая ночью, сколько уже вылечилась и выписано домой, сколько идёт на поправку, сколько тяжёлых, сколько скончалось. Сейчас площадка выглядит зловеще, как дорога в один конец. И эта краткая отписка косвенно подтверждает слухи.

вадики16 Мая 2020 в 19:34

Угу."Фсе в порядке".Они туда даже и не заходили!Нафиг надо в ковидный госпиталь заходить!

Вернуться к публикации
close