Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Работали по ночам — человеческий фактор». В Смольном допустили возможность ошибок при начислении доплат медикам

11967
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость15 Мая 2020 в 19:16

Ну ну ждемс с 16 марта

Чёрт Опасный15 Мая 2020 в 19:18

Похвально!
По ночам пашут, о стране думают.

Не бережёте Вы себя, Юрий Венедиктович!

Павел Павлов15 Мая 2020 в 19:18

Плюс ко всему прочему ещё и профнепригодность как минимум.

O-o!15 Мая 2020 в 19:18

Бу-га-га!

КириллП15 Мая 2020 в 19:21

Они там с ума сходят, что ли? Какие рубли и копейки? Им же Верховный объяснил - никаких вычислений, просто платежи всем, кто работает!

hal900015 Мая 2020 в 19:23

Червонец итот у народа немогут не украсть..вот у нас и строят дороги..что непроехать...

SNOW15 Мая 2020 в 19:52

Они вручную зарплату считают, на счетах? Или по ночам по домам разносят? А Смольному не надо врать, пусть даже в целях прикрытия ануса. Задача комздрава была простой - выслать на места методики расчета, чего сделано не было. В итоге все зависло, в больничных бухгалтериях никто не хотел срок с пола поднимать, так и ждали, ничего не делая.

почти бросил..)15 Мая 2020 в 19:59

Технические ошибки.. Человеческий фактор.. Ночь.. Луна.. Звёзды.. Бухгалтеры в.. памперсах, масках, комбинезонах сплошных.. - Страшно Представить!

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

(с) Александр Блок

hill15 Мая 2020 в 20:56

Бла бла бла какой в зад фактор? Обычная практика урвать и не доплатить иначе на чтоб чиновнички жировали

26068192115 Мая 2020 в 21:50

Люблю цитировать товарища Сталина к случаю(не у меня цитатника нет!)-"У каждой ошибки есть имя,фамилия и отчество!"

VictorW15 Мая 2020 в 21:59

Путин, где ты таких чиновников находишь? Один дурнее другого. "По ночам работаем ... Организуем комиссию по проверке ночной работы бухгалтерии..."

26077883115 Мая 2020 в 22:12

Что не чиновник то раб на галерах.

Причем гребут исключительно по ночам и в основном под себя.

VKuser25009680915 Мая 2020 в 22:45

Да уж, верим, верим. 800 рублей и 80 000 канеш, спутали. или черти попутали :)))

Swebaka15 Мая 2020 в 22:50

Интересно, бухгалтерам тоже ночные заплатят или забудут, как всегда?

Гость15 Мая 2020 в 22:57

Это просто позор!!! Вместо того чтоб начислить выплаты -минуты вычислялись

михаил.ру16 Мая 2020 в 09:35

не убедительно врет

вадики17 Мая 2020 в 16:04

А чо там считать то по ночам?Верховный же сказал 80000 а оне 800 -Ночь же!!в ноликах запутались)))

Вернуться к публикации
close