Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

3 м/с, зап

748мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Рабочий стройки на Московском шоссе упал с высоты. У него диагностированы переломы и заподозрен коронавирус

20808
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
SNOW15 Мая 2020 в 19:46

Может, у него еще и глисты, не проверяли на всякий случай?

kilikia15 Мая 2020 в 19:47

падение с высоты и даже пулевые ранения - всего лишь сопутствующие заболевания

NasushnyBread15 Мая 2020 в 19:50

Коронавирус и переломы, только в таком порядке !

GreenGrass15 Мая 2020 в 19:54

По-человечески жаль бедолагу. Надеюсь, что независимо от расследования, ему сначала помогут...

VKuser7304636515 Мая 2020 в 20:04

Тут ведь ключевой вопрос - от чего теперь бедолагу лечить... От переломов, или от другого чего

Chinalove15 Мая 2020 в 20:12

Фишка в том, что он вряд ли единственный носитель вируса на этой стройке.

kuk-vasyusha15 Мая 2020 в 20:25

Упал на фоне коронавируса)))

Иван Финкман15 Мая 2020 в 20:25

Падёж "рабочего скота" начался.

Мимо Проходил15 Мая 2020 в 20:35

а если всех азиатов-строителей проверить, живущих по 20 человек в одной бытовке, не будет ли это шоком для общественности? они и в благополучные годы всякую заразу в себе носят, а уж сейчас...

enigma11115 Мая 2020 в 21:17

а за чей счет их лечить будут, кто оплатит, из чьего кармана? по полюсу ОМС? страховка есть?

Вася Пупкинд15 Мая 2020 в 21:24

В полёте заразился.

VKuser46814357715 Мая 2020 в 21:30

Попал в дтп-корона, переехал трамвай-корона, умер от старомти-корона.... не смешно

26068192115 Мая 2020 в 22:12

Работники капиталистического труда.Рабы Востока.Упал.(наверно на равнине жил.Высоты не видел).И подпись в журнале о допуске к высотным работам пальцем оттиснута.(без подписи).Большой специалист видать был.Высокого полёта птица.Айм сорри.

Гость15 Мая 2020 в 22:14

Везде уже описано, что коронавирус может протекать бессимптомно, до того момента, пока не поразит большую часть легких. Бедолаге видимо сделали КТ и увидели ковид пневмонию. В Америке, читала, так в обычную больницу приезжают с ножевыми ранениями или чем другим.

Alex00015 Мая 2020 в 23:37

Ковид, осложнённый переломом.
Эту истерику уже политкорректно характеризовать трудно.

badon hill16 Мая 2020 в 08:23

Падал, видать, без маски. А короновирус не дремлет.

Легин16 Мая 2020 в 10:31

О как. Минувшая суббота, 15 мая. Гости из будущего.

AgnessaHuber16 Мая 2020 в 14:34

Вот видите какие бывают последствия?! А говорили: "Неопасно. Неопасно".....

А1357916 Мая 2020 в 18:33

К счастью, повезло, жив остался. А если бы нет - умер бы от ковида.

Вернуться к публикации
close