Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

«Нам ловить нечего, сдаёмся». Глава Роскосмоса отозвался на «супер-пупер-ракету» Дональда Трампа

28904
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Иванов Ив Ив16 Мая 2020 в 00:55

А голодовку объявить?

krasnonosov16 Мая 2020 в 00:57

А кроме словоблудия в ответ американцам и воровства в космических масштабах этот пухляш что-нибудь умеет?

почти бросил..)16 Мая 2020 в 01:02

Даже не знаю с чем сравнить.., ну скажем так: сидят в песочнице два мальчика одного возраста(это важно, хотя возраст и опыт у них - абсолютно разный), и меряются.. - Папами; у одного Папа.. - как и всегда бывает - безумец, раз уж женился, а у другого.. - вообще нету Папы) Так вот, Народ, в хорошем смысле слова, в этих гнусных США, походу - есть! А у нас, в России, походу - нетути! Грусть.. Тоска.. Печаль.. зачем мы.. такие, Да что же мы за.. люди такие.. Да.. фигня. Вру я фсё..)

W Bons16 Мая 2020 в 01:16

Кац предлагает сдаться

26141473116 Мая 2020 в 01:16

"Глава Роскосмоса, в недавнем прошлом вице-премьер РФ, доктор философии и доктор технических наук, профессиональный журналист Дмитрий Рогозин".
За этот троллинг 5 баллов Фонтанке!

USSR_forever16 Мая 2020 в 01:37

очередной лошара, который не знает, что надо ответить.... писал бы просто, что мы уже давно на Венере и Юпитере, вот они бы локти грызть начали.... =))))

veteran7816 Мая 2020 в 07:04

Ну то что мы превосходим штаты по всем параметрам это всему миру известно , не обсуждается но вот где бы купить (простите мою разнузданность)100%ный российский пылесос,холодильник,приемник ,часы и извините за выражение - трусы (не из китайских ниток) ?

Старший Плиний16 Мая 2020 в 07:53

Фонтанка, спасибо! Посмеяться с утра пораньше. Ему самое место в контору Петросяна. Ни ума, ни фантазии, остался тупой и примитивный юмор.

Nationalverrater_216 Мая 2020 в 08:02

Как бы этот "журналист" не кривлялся, а факты есть факты: ИХ тачки годами бороздят ....МАРС, ИХ аппараты сели на Титан, сфоткали вблизи ПЛУТОН, загарпунили комету, сканировали-картографировали Венеру и совершили еще кучу невероятных космических кунстштюков. Покая другая супер-пупер держава штурмует фанерный Рейхстаг,чешет язык в сетях за конское бабло, тянет носочек на бесконечных трескучих парадах и ОБЕЩАЕТ АЖ! ПО 140 баксов. Заплатить один раз. На семью с детьми. Крутизна, не сдаёмся, ага.

Легин16 Мая 2020 в 10:19

Не стоит спешить сдаваться. Лучше аргументированно ответить, что уже есть головокружительные результаты разработки новых ракет, которые будут опережать самые быстрые из
разрабатываемых в мире в 36.5 раз.
А аргументы какие? Ну к примеру - слышал.

dragvs16 Мая 2020 в 10:55

Давайте если без смеха и слабоумных людей вроде Рогозина, то США действительно сейчас разрабатывают самые передовые РН. А чем там Рогозин занят можно вообще только догадываться. После США второй космической державой является Китай, дальше ЕС, Индия и может быть где-то тут Россия.

Brit16 Мая 2020 в 11:00

Как дурнушка выбирает себе подруг пострашнее, чтобы на их фоне казаться посимпотнее, так и Путин подбирает глав/министров из дурки.

***_55516 Мая 2020 в 11:20

Как там Циркон? Летает уже?

Pensioneer16 Мая 2020 в 18:24

Русские не сдаются. Рогозину наверное это неизвестно.

Вернуться к публикации
close