Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Таран — оружие героев-одиночек. В Петербурге сотрудник автосервиса сокрушил вооруженных налетчиков

74685
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
dozer_66616 Мая 2020 в 14:15

Нормально он их уработал!

Dinamik16 Мая 2020 в 14:16

Не раскрыта тема сейфа: где он в итоге остался после того, как преступники уехали (не оказался ли таран бесполезным)? Собирается ли руководство финансово поощрить рвение сотрудника и выделить деньги на его лечение?

LiChaBaTa16 Мая 2020 в 14:21

Парень красиво обработал этих выродков. Только так с ними надо. Молодец!

Ref16 Мая 2020 в 14:28

На это можно смотреть вечно.

change_it16 Мая 2020 в 14:30

Молодец, супер. "You made my day" )

DmitrySpb7916 Мая 2020 в 14:33

Сотрудник реально молодец, но ведь сам может пойти по "статье", если это сочтется превышением необходимой самообороны.

26144238116 Мая 2020 в 14:35

4 клоуна. особенно этот, задом кверху. на жигуленке лихой по-настоящему, а не эта трусливая нечесть, которая улепетывала, забывая своих шаромыжников.

Гость16 Мая 2020 в 14:38

Красава

Анукадавайка16 Мая 2020 в 14:45

Чувак на Жигуляторе видать с лаунч контроля стартовал. И поделом.

мухомор16 Мая 2020 в 14:47

4 человека, соблюдающих предписание Роспотребнадзора, то есть в масках и перчатках, привезли запчасти в автосервис. Из багажника выгрузили тяги, рычаги. Должны были забрать какой-то невесомый ящик, наверно с фильтрами. А их пьяный псих-наркоман Жигулями уработал.
На видео больше ничего нет.

Pilat16 Мая 2020 в 14:47

Парень конечно молодец, но...но реально он ничего увы не добился.
Уроды сейф забрали и уехали.
Увечья судя по всему минимальны.
Но если при таких вводных их не найдут, то это значит что никого они в принципе найти не могут.

Helgad16 Мая 2020 в 14:51

Обалдеть!!! Я такое только в фильмах видела! Вот это да!
Подонки получили травмы, их лечить и восстаналивать - оооочень дорого и долго! Это гораздо дороже денег, что в сейфе! А могли бы и насмерть быть сбитыми!

Надеюсь, парень отанется героем и его не накажут за превышение самообороны! Какое может быть превышение, если грабители с пистолетами (!) и какими-то клюшками вчетвером (!) приперлись грабить!

Вот единственное место, где "быстрый старт" стритрейсера пригодился и был правдан!
Надеюсь, отморозки не будут мстить парню, а сядут в тюрьму, им там место!!

почти бросил..)16 Мая 2020 в 14:53

Судя по видео.., Парень Сам их найдёт! )

XVozut16 Мая 2020 в 14:54

Шпана «Бумер» пересмотрела

k07084916 Мая 2020 в 15:06

Крут одиночка на жигулях! Полагаю с такими травмами их полиция быстро установит!

ugaton16 Мая 2020 в 15:16

А добить?

GreenGrass16 Мая 2020 в 15:23

Красава. Но, суд может иначе видеть: "превышение пределов необходимой самообороны, причинение вреда двум и более лицам..." и ещё чего, что простой человек не видит

AGP16 Мая 2020 в 15:46

В роли сейфа выступала картонная коробка? По комплекции носильщика не скажешь, что он супертяж. Парня наградить от имени ГУВД.

_________16 Мая 2020 в 16:01

Судя по тому, что бабуин в синих джинсах сел за руль, ноги у него не сломаны. А жаль.

Mozg16 Мая 2020 в 16:13

Красавец!

USSR_forever16 Мая 2020 в 16:16

да там же номер читается т833хр 47rus... найти их явно не составит труда.... даже если номер левый, тогда машину с такой вмятиной надо искать в ближайших автосервисах.... уверен, что найдут этих гопников.... а чел молодец, не зассал... сумел и чувакам жизнь попортить и тачку этих гопарей.... руководство должно наградить такого отважного сотрудника, определённо... не каждый рискнёт дать отпор и сохранит компании денег...

rie034824216 Мая 2020 в 16:27

его срочно в ФСБ надо или куда то в спецслужбы руководителем

Karl_Ivanovich16 Мая 2020 в 16:27

Высокий класс!
Интересно только, сколько денег было в сейфе?
Возможно владелец сервиса лучше бы потерял эти деньги. чем теперь иметь раскуроченные ворота.

Alex00016 Мая 2020 в 16:28

А 90-е то, та часть, что "лихие", вот они. Никуда не делись :)

hal900016 Мая 2020 в 16:51

Ниче нельзя доверить...я им русским языком сказал..заходите..этого связываете..и спокой выносите сейф..никакой стрельбы и агрессии..а тут что?!..чуть до мокрухи не дошли..бестолочи...

Daharlem16 Мая 2020 в 16:54

Четыре мамкиных гангстера, уж лучше б дальше дома в ГТА играли, тренировались. А парнишка - молодец, с яйцами! Надеюсь его не только наше «гуманное» правосудие не накажет, но и начальство материально поощрит, а МВД хотя бы грамоту вручат.

graail16 Мая 2020 в 16:55

Полиция сообщает, что преступность не увеличилась...…...…..

kuk-vasyusha16 Мая 2020 в 17:07

Парень молоток, но лучше бы добивал монтировкой, пока они сопли размазывали

микроволновка16 Мая 2020 в 17:35

лохи впалили свои щи на камеру, еще и переломались) поймают. парню на Жигулях жму руку)

AGP16 Мая 2020 в 17:39

"Так должен поступать каждый"©

sova6016 Мая 2020 в 18:31

Одно слово Молодец!!! Побольше бы таких.

Joker91116 Мая 2020 в 18:42

Красавчик!

26140982116 Мая 2020 в 19:13

поиграли в чёрного бумера :-)

Asus16 Мая 2020 в 19:48

Там денег не было, были номера

Nerevar16 Мая 2020 в 20:01

Зато эти на Бэхе поизвивались, как черви.

26087120116 Мая 2020 в 21:41

Сейф картонный. Металлический ящик с толщиной стенки в 3 мм даже таком размере унести не так просто. И кто знает что в нем лежит? Может носки генерального директора, да еще и не стиранные. Сто процентов свои наехали, делят явно не белый заработок. Все на тормоза спустят. А вот если поймают злодеев, то сотрудник явно схлопочет превышение самообороны и сядет, нападавшим еще не факт что разбой вменять будут. Было уже такое, не раз. Защитнику СТО респект, не каждый впишется в такое.

SoloWand17 Мая 2020 в 17:38

- А где бабуля?
- Я за неё. (с)

Вернуться к публикации
close