Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Росгвардейцы запустили «ОКО» для наблюдения за нарушителями режима самоизоляции. Аэростат поднялся на высоту в 300 метров

17512
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
gencon16 Мая 2020 в 15:59

А за частной бизнес авиацией ОКО следит? Или у тех проездной)

Чёрт Опасный16 Мая 2020 в 16:02

А почему только аэростаты?
Давно пора уже перейти к решительным мерам противодействия вирусу с применением боевой авиации!

Философ ()16 Мая 2020 в 16:04

Любой каприз за ваши деньги. Жаль на 300 м рогатка не достанет =)

WuhanRockCafe16 Мая 2020 в 16:13

В тестовом режиме стрельба по нарушителям ведется холостыми патронами.

LiChaBaTa16 Мая 2020 в 16:24

В России на две беды (дураки и дороги) есть один плюс - денег дохрена у одной из бед.

Агроном аэродрома16 Мая 2020 в 16:29

А говорили, "государево око" - это будет сеть спутников. :)))

КириллП16 Мая 2020 в 16:30

Что-то там было про двухметровый дрон в Латвии... с неделю назад...

krasnonosov16 Мая 2020 в 16:41

100 лет назад такое применяли для слежения за врагом на поле боя. И вот в путинской России Росгвардия продолжила эту традицию.

Cashmare16 Мая 2020 в 16:47

21-й век на дворе, а у нас дирижопли запускают. Как тебе такое, Илон Маск?

Ref16 Мая 2020 в 16:47

Василий Иванович, как писать:" Сбили статосрат или сратостат? - Пиши, Петька:"Сбили дирижополь..."

Mozg16 Мая 2020 в 16:55

Они даже телефонных хулиганов не могут победить, а собираются за семи миллионами следить....

26057610116 Мая 2020 в 17:11

цель как всегда наказать, оштрафовать, поймать. Это как в кое-где задача была не спасти заложников, а уничтожить террористов

COVID-203616 Мая 2020 в 18:55

а китайские лазерные указки из мощного зеленого лазера никак не помогают против этой раздутой спутниковой группировки?

peter_irich16 Мая 2020 в 20:05

Как у Салтыкова-Щедрина: Городовой бляха номер такой-то, как орёл, мышь высмотрел, выхватил и, выслушав, простил.

Пётр.

Данила бобров16 Мая 2020 в 22:03

О! Наши несокрушимые цеппелины или операция "железный капут". ) Полицейский патруль в городе днём с огнём не сыщешь, даже гаишники со стационарных постов дезертировали.

Дирижабль подозрительно выглядит. То ковид, посмотрите - то дроны. Очень подозрительный дирижабль!

Вернуться к публикации
close