Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Этот вирус пришел надолго и всерьез». Директор НИЦ эпидемиологии заявил, что Россию ждут несколько волн заболевания COVID-19

32897
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
guess16 Мая 2020 в 15:55

Вирусы с нами со дня сотворения мира

ШурикНаДому16 Мая 2020 в 15:57

Значит и волн глумлений и издевательств над ковид-идиотами будет много

Философ ()16 Мая 2020 в 15:57

Почему я ему не верю?

USSR_forever16 Мая 2020 в 16:02

ну если вы их специально распрыскивать не будете, то никакого заражения не будет....

Alex00016 Мая 2020 в 16:17

Да ладно. Что, серьёзно? Грешным-то делом думал, что он бах, и по мановению волшебной палочки испарится, "вирус исчезни, раз-два". А оно вон как повернулось.

Ma-26080203116 Мая 2020 в 16:20

Авось, большинство привыкнет и накал коронойи снизится. Хотя могут еще какой-нибудь вирус найти.

LiChaBaTa16 Мая 2020 в 16:21

То, что обыватели без спецобразования, но с нормальной логикой, поняли еще три недели назад, эти эксперды наконец-то начали озвучивать. Молодцы! Нобелевку им.

Агроном аэродрома16 Мая 2020 в 16:37

Нужно новую "поправку" придумать. Ну или Лукашенку начать чмырить. Вирус испугается и самоисчезнет.

Michael_5e4cd3184082316 Мая 2020 в 16:37

Как будем сосуществовать? Да так и будем, как со всеми остальными болезнями и вирусами. Главврач блин...

Ref16 Мая 2020 в 16:59

Уважаемый товарищ ,Гинсбрук. Как мы видим наша экономика не может выдержать и первой волны коронавируса, исходя из этого больше волн не будет. Будут обычные ОРВИ, Грипп и инфекционные пневмонии.

Гость16 Мая 2020 в 17:11

Я смотрю понравилось деньги врачам-мошенникам делать...может быть пора заткнуть рот этим прогнозистам-недоумкам?

kuk-vasyusha16 Мая 2020 в 17:16

Еще один пособник

муматор16 Мая 2020 в 17:34

как послушаешь всех этих директоров, главврачей и прочих приближенных к власти, так почему-то тон заявлений на редкость одинаковый. Совпадение?(с)

26070808116 Мая 2020 в 22:53

В Петербурге МРОТ 18 или 19 тысяч. Мы не получали пока и обещанные 12300 за апрель. Пусть платят по-петербургски - и мы будет сидеть столько, сколько они будут ждать, пока вирус улетучится:) Хотя изначально было понятно, что он будет всегда.

goodbody16 Мая 2020 в 23:04

Микробиологи пишут, что все вирусы присутствуют постоянно в теле любого человека под контролем иммунной системы. Что нового добавил этот вирус ?

Кровокрас17 Мая 2020 в 00:17

пока россиянские ученые-директора сочиняют прогнозы и предсказания, лучшие в мире вирусологи из США уже разработали лекарство от ковида и гарантируют полное выздоровление за 3 дня.

OldObyvatel17 Мая 2020 в 08:48

Ха-ха-ха!
Влажные мечты наших кондовых чекистов, у которых мысль дальше гулага с колючкой не простирается.
А тут такой простор: электронные аусвайсы, видеокамеры с распознаванием цвета глаз, штрафы и тюрьма за нарушение режима самоизоляции и добровольного карантина...
Дух захватывает от бесконечности возможностей поглумиться над подмандатными.
Если бы вируса не было, его надо было выдумать.
Как еще загнать в стойло подмандатных без того, чтобы не прослыть фашистом?
Объявить вечную пандемию.

Вернуться к публикации
close