Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«С целью шутки, которая не удалась». Следком показал видео обысков у подозреваемых в реабилитации нацизма

15634
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Бидон Абамкович16 Мая 2020 в 17:24

нашли ли в диване следы реабилитации нацизма?

krasnonosov16 Мая 2020 в 17:25

Видимо фильм про Штирлица опять запретят. Там немцы такие милые все.

26057821116 Мая 2020 в 17:25

Не совсем понятно зачем проверяли стены металлоискателем? Ожидали найти там компьютер, ноутбук, флеш-карты?

Nationalverrater_216 Мая 2020 в 17:38

Экие лихие ребята воюют с этими малолетними придурками. Но стеснительные. Когда им не открывают двери в Чечне по поводу УБИЙСТВА , они вежливо вздыхают и на цыпочках неслышно уходят.
"Не открыли - чо уж тут сделаешь?"Герои, ага.

26065710116 Мая 2020 в 17:44

Нет предела человеческой глупости.

Владислав М16 Мая 2020 в 17:46

Цирк какой-то! Похоже на постановку. Сотрудник зачитывает: "по факту реабилитации нацизма...", они что уже этот факт доказали и есть решение суда? Что за бред? На видео банальные мамкины шутники, один из которых даёт признательные показаниям прям по шаблону, как-будто выучить заставили. Для таких шутников есть обычный участковый, который мог бы просто провести разъяснительную беседу. А тут толпа следователей, эксперты, понятые, силовая поддержка, металлоискатель, камеры, потом будут тонный бумаги, дознаватели, запросы, допросы, протоколы, месяцы работы ... а россияне всё это будут оплачивать. В России уже пойманы все убийцы, насильники и грабители, у следствия нет более важных дел?

Petr716 Мая 2020 в 17:51

молодцы, оперативно полицейские сработали. Жаль, что эти шутники не сядут реально

izhak16 Мая 2020 в 18:19

Точно так же могли бы признаться в том, что копают туннель под Кремль по заданию финской, японской и эквадорской разведок, чтобы взорвать товарища Сталина.

Это не просто показуха, это показательное исполнение показухи. Люди, которые в этом участвуют, и троцкистов-вредителей найдут, если начальство прикажет.

Modest_5e4ce41f7533b16 Мая 2020 в 18:29

Это почти средневековая дикость, когда наказывают за то, что не той тряпкой размахивал, не то слово сказал, не те мысли думал, не те картинки рисовал. В моем детстве на редком заборе свастики не было и появлялись они сразу после показа очередного фильма про войну. Мальчишки рисовали в ходе той же игры в войну и никого это не бесило. Фронтовики так ретиво память о войне не оберегали, как за это взялись чинуши.

26145188116 Мая 2020 в 18:57

Ицхак модест и мозг ... Вас ребята туда же надо за оправдание....

VKuser38076241516 Мая 2020 в 18:59

Одни неадекваты додумались учинить "Бессмертный полк" в Интернете, другие неадекваты накидали туда ради смеха фотографий гитлеровцев, а третьи неадекваты кинулись их ловить...
Маразм крепчал.
Даже при Совке такого быть не могло - никто не стал бы ловить уличных мальчишек за то, что те рисовали свастики на заборах или выменивали друг у друга за жвачку монетки в 5, 10, 10 пфеннигов эпохи Гитлера...
Даже из пионеров не исключили бы.
И вот теперь дожили...
Тьфу!

VKuser388254916 Мая 2020 в 19:34

когда коту делать нечего, он себе яйца лижет

mm7716 Мая 2020 в 21:55

На утро радость - враг мой мёртв,
Лежит под деревом простёрт!
😊

В советское время из баловства дети постоянно писали "хайль гитлер" или рисовали свастику, во вполне застойные времена.Взрослые говорили фу, но никто полицию не вызывал. В связи с этим меня удивляет уровень истерии и агрессии в отношении подростков. По моему, "защитники памяти" сами уже становятся на одну доску с нацистами. Деды наши воевали против фашизма именно ради того, чтоб в нашем обществе не было ненависти и культа силы

26064292117 Мая 2020 в 07:56

Интересно, а если кто-нибудь портрет Берии загрузит, его будут хватать и судить или нет? Насколько я знаю, он не реабилитирован. То есть шпиен и предатель. Или на Берию наши следователи глаза закроют?

AnyKey_196017 Мая 2020 в 09:05

Проводить в интернете подобные мероприятия (бессмертный полк) безрассудная идея.
Невозможно на помойке соблюдать чистоту.
Если свои придурки не наградят, так кто нибудь из-за границы поможет.
Результат мы видим.

Павел Павлов17 Мая 2020 в 16:14

Делом бы занялись наконец товарищи в погонах из СК,ворьё б из Кремля арестовали что ли.

Вернуться к публикации
close