Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Большинство умерших от коронавируса петербуржцев, о которых стало известно за сутки, были младше 70 лет

34828
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Mozg16 Мая 2020 в 20:22

И все 100% младше ста лет.

Гость16 Мая 2020 в 20:25

Бюрократы проклятые

LiChaBaTa16 Мая 2020 в 20:27

В сутки в России в среднем знаете сколько умирает?.. (Из них 83% от сердечно-сосудистых заболеваний.) Посмотрите на сайте Росстата и сразу поймете, что из нас дураков делают. Манипуляторы чёртовы.

22ilves16 Мая 2020 в 20:28

Где информация про вес? Уже из каждого утюга по всему миру как мантру повторяют что именно лишний вес - основной фактор риска. В Британии 73% тех, кто попал в реанимацию, с лишним весом.

kuk-vasyusha16 Мая 2020 в 20:33

Да, бесполезно взывать к логике, у все журналистов один сценарий

guess16 Мая 2020 в 20:50

Итого, в этой выборке средний возраст 68 лет. Как бы циннично не звучало, но люди этого возраста уже не принимают активное участие в экономике. Поэтому, страна не должна была уходить на карантин, экономике необходимо функционировать! И во всем мире это уже поняли, когда прошло 2 месяца, а численность работоспособного населения не уменьшилось. Да, под ударом оказались дома престарелых, люди с ожирением, люди с сопутствующими заболеваниями. Зато впереди полная перезагрузка финансовой системы, инфляция, дальнейшее обеднение бедных

你好你好16 Мая 2020 в 20:51

"Младше 70 лет" при средней продолжительности жизни в России в 72 года звучит довольно цинично.

Pensioneer16 Мая 2020 в 21:36

Может все-таки снизят "возраст дожития" и снова вернут реальный возраст выхода на пенсию.

Nationalverrater_216 Мая 2020 в 21:45

RIP. А ещё все покойные ранее ели огурцы. Чем неоспоримо доказывается опасность поедания огурцов для граждан моложе 70 лет.

VKuser19996280616 Мая 2020 в 22:01

Прикольно, что ежедневные отчёты о новых короновирусных больных появляются на много раньше, чем результаты анализов. Прям на несколько порядков раньше. И это не удивляет глав врачей, прокурора и чиновников.

98754316 Мая 2020 в 22:01

Очень многие мужчины, да и женщины встречаются, работают до 8 десятка. Такие реалии. Всех денег не заработаешь. Не хлебом единым жив человек.

VKuser324093516 Мая 2020 в 23:24

Ага, но старше 59? А в нашем банке кредиты от 7,9%. Не надо возмущаться, логики нет.

daisychain17 Мая 2020 в 00:12

Главное, громкий заголовок: "Большинство были моложе 70 лет!"
Это потому что двоим было всего-то 69.
Было бы 64, написали бы, что большинство младше 75.
Что, всё сложнее запугивать почтенную публику?

stroitel_5e4d0319956f317 Мая 2020 в 03:17

Губернатор Беглов сейчас находится в истерике,так как не справился с ситуацией. От отчаяния он уже даже срывается на крик. На последнем заседании правительства его обращение к депутатам выглядело весьма истерично.-
«Дорогие вы мои, помогайте всеми правдами и не правдами удержать людей дома. Я понимаю, что всем тошно, устали все, но есть освещение, есть вода, есть сегодня тепло, есть канализация на сегодняшний день. Работает телевидение, работает интернет,а денег нет .
«Бюджет сейчас трещит по всем швам, а мне говорят — дай! Скажите, где взять деньги, и сразу дам. Поднимите шум на федеральном уровне. Скажите, что городу не хватает денег: на предпринимательство, на оборудование, на то, пятое, десятое», — слезно взмолился губернатор.....Вот кого мы выбирали,и от кого зависит сейчас наша жизнь (((

Вернуться к публикации
close