"Опять почти 10 тысяч" - а за такое точно заплатят?
Надо было так - "Продолжается реактивное распространение смертельного вируса!". Каково, чувствуете разницу?
Возьмите меня к себе на поставки, что ли, я вам такие заголовки пачками клепать буду.
Считающие статистику по России в целом на тему больше-меньше 10 тысяч на мой взгляд впадают в заблуждение - считать надо Москву отдельно, крупные регионы отдельно, всю остальную Россию отдельно. Ибо снижение по России может означать, что Москва прошла пресловутый "пик", а в других регионах все только начинается.
В США Снижение количества заболевших третью неделю
Позапозапрошлая неделя 221,859 Позапрошлая 200,123 Прошлая неделя 186,535, Эта неделя 160,464
Подробнее cvd.tw1.ru
Гишпанцы упорно боролись, но в итоге победила слаженность и профессионализм российской команды. У нас - серебро!
Увы, но отрыв от лидера настолько велик, что не оставляет почти никакой надежды.
Если только пандемию не объявят вечной, как срок президентский срок путина.
Голосуйте правильно, господа, и мы победим в этой гонке!
А что фонтанка не вещает, что в 11.00 Питер лидер по самоизоляции? Предлагаю заголовок "Петербург пробил потолок в индексе самоизоляции". Гонорар не нужен.
Вот бы еще узнать статистику выздоровевших, скольким из них за 50 лет... а то за пару месяцев изоляции у людей столько психозов накопилось, кажется будто если тебе 50 и вдруг подцепишь то это уже финиш, да и за родных страшно(
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%В Петербурге за сутки выявили 451 случай заражения коронавирусом. По России опять почти 10 тысяч заболевших