Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Полиция вышла на след налетчиков из автосервиса по сломанным пяткам и проверяет легенду пьяного продавца бетона из Сызрани

49853
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
AAV17 Мая 2020 в 11:47

Так эти налётчики трудились в автосервисе?
Или они ограбили автосервис?
Что за бред?
Фонтанка совсем деградировала

AGP17 Мая 2020 в 11:54

Заголовкописатель опять резвится, Фъ держит марку!

26057821117 Мая 2020 в 11:59

Все это проверяется легко. И остатки алкоголя в крови, и как долго и жил ли реально у друга, и что его связывает с другом, и звонки этого товар за последний месяц с сотового телефоа и звонки его товарища за последний месяц с сотового телефона (пересечения контактов), и триагнуляция его и его товарища за последний месяц и пр. Очень легкое дело.

Brevnault17 Мая 2020 в 12:02

Полиция вышла из автосервиса по сломанным пяткам в Выборгском районе и проверяет налетчиков из Сызрани на пьяного продавца из бетона

26087120117 Мая 2020 в 12:09

Все это проверяется легко. И остатки алкоголя в крови, и как долго и жил ли реально у друга, и что его связывает с другом, и звонки этого товар за последний месяц с сотового телефоа и звонки его товарища за последний месяц с сотового телефона (пересечения контактов), и триагнуляция его и его товарища за последний месяц и пр. Очень легкое дело.

Даже добавить нечего. Главное в этом деле-желание. Хорошо если будет. 3-4 гостя Северной столицы могут и присесть.

26144238117 Мая 2020 в 12:10

много таких "бизнесменов" - незрелых ухарей, которые регистрируют ИП, но поскольку кроме гонора нет ни ума, ни опыта, прогорают и решают заниматься криминалом: кто наркотиками, кто разбоем. Они же величины, достойны бмв и лючших женщин. Но истинное лицо проявляется их задом кверху, как клоун-разбойник без маски, или этот поломанный, которого гангстеры, обделавшись, чуть вообще не оставили у ворот. Будет ему на нарах сниться лада седан "баклажан". Решительному парню опасаться не стоит. Это трусы, которые сейчас побегают по фед.розыску, но обязательно окажутся в ИТК. А поломанный их конечно сдаст, припертый к стенке результатами экспертиз.

26144238117 Мая 2020 в 12:21

смех и презрения вызывают неудачники-разбойники. в своих фантазиях рисовали себя аль Капоне, а по факту отхватили и от лады-четверки интересного оттенка. "верхозадый" и "поломаный" будут их теперь погоняла в воспитательных учреждениях, но в СИЗО они не смогут пока что обменяться впечатлениями, поскольку стража подозреваемых в рамках одного УД подразумевает раздельное содержание.

hal900017 Мая 2020 в 12:38

Пятки это жопа..там долго все срастается..и когда срастется не факт что нормально ходить будет...

VKuser2144966817 Мая 2020 в 12:39

Так налетчики были из автосервиса или на автосервис? Фонтанка когда вы уберете из своих рядов редакторов которых набрали в аулах?

alexadmin17 Мая 2020 в 12:41

> изъяли ... кроссовку 40-го размера

Ищем Золушку!

26149092117 Мая 2020 в 12:46

"Полдвенадцатого утра"
?

Типа как в Масяне было:
- Это кто такой добрый, в восемь ночи звонит?!

rie034824217 Мая 2020 в 12:59

попытались обокрасть работягу на рабочем месте - получили по справедливости и по понятиям.
Это вам не хомячков разводить.

Киргуду17 Мая 2020 в 13:13

"кроссовку 40-го размера, поверх которой был натянут носок".
Это как?

Stiff_2117 Мая 2020 в 14:16

В общем этого пьяного сызранского продавца бетона нужно в бетон и не надо будет лечить пятки.

VKuser271099317 Мая 2020 в 18:10

Питон питается бетоном,
И очень нравится за то нам.

Простите, стилистикой статьи навеяло...

MikeMike18 Мая 2020 в 09:54

Может быть, чтобы следы от протекторов подошв скрыть (*про носок на кроссовке)

Вернуться к публикации
close