Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Игроков Российской премьер-лиги обяжут соблюдать социальную дистанцию даже при принятии душа

9054
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Чёрт Опасный17 Мая 2020 в 20:43

Вот оно чо, Михалыч!
Я подозревал, что отдельные команды не соблюдают дистанцию в душе!

VKuser19996280617 Мая 2020 в 20:51

Вот клоунада. В инструкции нет ещё пункта, что и во время игры надо соблюдать дистанцию в 1.5 метра и играть в масках ?. А во время перерыва протирать ворота спиртом. а поле посыпать хлоркой?

26076682117 Мая 2020 в 21:05

А что ж маски упустили из документа? И презервативы надо одевать во весь рост с головы до пят

VKuser463699017 Мая 2020 в 21:16

социальную дистанцию при принятии душа?
Прощай спартак)))

hmjo17 Мая 2020 в 21:30

Добавлю свои нововведения:
Для соблюдения дистанции во время штрафного нельзя создавать стенку или можно создавать стенку лишь с расстоянием между игроками в стенке не меньше метра. Для бьющих штрафной - это то, что надо! Штрафной со стенкой, где все друг от друга разойдутся, превращается в пенальти!

VKuser5860022617 Мая 2020 в 21:47

Дибелизм крепчает

shushu17 Мая 2020 в 21:52

Новый вид спорта - бесконтактный футбол. Также запрещено играть головой

Kit.17 Мая 2020 в 22:00

Мяч в полёте спиртом протирать надо или достаточно дыхнуть?

Ганс-Дитрих Геншер17 Мая 2020 в 23:10

А если мыло упадёт? :)

19817 Мая 2020 в 23:15

Меня вот больше другое беспокоит...
Почему не разработан регламент продолжения трудовой деятельности для рабочих садово-парковых хозяйств? Вы видели, в каких условиях условиях они работают? Лицом к лицу сажают цветы, без масок! Попы выше головы! Какие там 1,5 метра?!
А работники строительно-дорожных контор? Которые сейчас усиленно меняют хорошие поребрики на еще лучшие? За один лом четырьмя руками держатся, опять же лицом к лицу.
Почему о них никто не думает? Наверняка вирус косит их ряды, но они держатся и делают наш город лучше!

zlopopik18 Мая 2020 в 00:45

Судя по комментариям, горожане не очень то жалуют игрунов в ногамяч. Станут ли игруны вновь хозяевами жизни или им придётся все-таки идти работать, покажет время.

prosto_18 Мая 2020 в 07:26

Надо дополнить требованием соблюдать социальную дистанцию в 2 метра при отборе мяча.
P.S. Перчатки и маски вполне можно использовать в игре. Хоккеисты используют.

kuk-vasyusha18 Мая 2020 в 09:32

Пропал футбол)))

Вернуться к публикации
close