Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Индекс самоизоляции в Петербурге пробил новое дно, но есть места, где гораздо хуже

17075
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
26123853118 Мая 2020 в 14:12

Активность коронавируса никуда не растет.
Во-первых даже официально падает количество заболевших.
Во-вторых в статистику попали умершие несколько дней назад. Об этом были новости. Так что не понятно для кого эта приписка. Темник?

Castor Troy18 Мая 2020 в 14:13

Нам простуда нипочём!!!

812212850618 Мая 2020 в 14:13

Сегодня для многих ОБЫЧНЫЙ РАБОЧИЙ день.

Vahmistroff18 Мая 2020 в 14:16

Не пойму, откуда у журналистов Фонтанки такая любовь к фразе типа "пробил дно"? Фразы на тему "дна" имеют хождение и определенный смысл в местах не столь отдаленных. Неужели среди писателей сидельцев много?

Исаак Егорович18 Мая 2020 в 14:23

фонтанка хватит этого мурыжилова с этим вирусом надоело: пробил дно, ковид диссиденты, вы спид-инфо что ли ?

igoruha18 Мая 2020 в 14:29

Из рук уплывает бизнес по доставке )) Всем плевать уже на этот индекс-яндекс ))

А1357918 Мая 2020 в 14:30

Для большинства петербуржцев сегодня обычный рабочий день! Граждане, замеряющие индекс самоизоляции, вас не пора лечить от игромании? Вы, похоже, заигрались и перестали различать виртуальность от реальности.

kote_5e4d88f83c7f018 Мая 2020 в 14:34

Они не могут остановиться, оплачено, но не отработано. Так же дела у Ф, я так понимаю?

вадики18 Мая 2020 в 14:38

Ничего не работает.До 31 масочный режим изоляции.Кто все эти люди?Во всем мире регистрируют повторные случаи заражения-иммунитета нет.Идет вторая волна коронавируса.

26077883118 Мая 2020 в 14:45

Люди работают. Чтобы с следующей зарплаты хоть часть долгов отдать.

Я зарплату за апрель только 14 мая получил.

Fjfef18 Мая 2020 в 14:49

Кажется что только пенсионеры и дети сидят дома. Народ таскается и без масок и без перчаток

grannie18 Мая 2020 в 14:50

Коллеги из Ф. нашли таки нового спонсора в лице Я. Уже МЕСЯЦ нас ежедневно (порой не по одному разу в день) кормят яндекс-погодой_с_Марса. Почему такие материалы не несут пометки "на правах рекламы", м?

Вашъ Хозяинъ18 Мая 2020 в 15:01

Дно-это, когда "Фонтанка", вместо того, чтобы информировать людей, ежедневно пылесосит мозги этим сомнительным индексом!

Memory1718 Мая 2020 в 15:23

На улице заразиться, при соблюдении дистанции и отсутствии близкого контакта, невозможно. Яндекс лучше бы нанёс на карту рукотворные очаги инфекции в больницах, интернатах, общежитиях, казармах с указанием количества и сразу стало бы понятно, где основная проблема и кто за это должен нести ответственность.

VF81218 Мая 2020 в 17:05

Фонтанка, следите за лексикой. Заезжая гопота не должна со своим вечно пробитым дном уродовать городское издание.

felisfenix18 Мая 2020 в 20:24

Люди работают, эй. Работают, потому что жрать хотят! На одни школьные сухпайки выживать затруднительно.

Вернуться к публикации
close