Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Активность коронавируса никуда не растет.
Во-первых даже официально падает количество заболевших.
Во-вторых в статистику попали умершие несколько дней назад. Об этом были новости. Так что не понятно для кого эта приписка. Темник?
Не пойму, откуда у журналистов Фонтанки такая любовь к фразе типа "пробил дно"? Фразы на тему "дна" имеют хождение и определенный смысл в местах не столь отдаленных. Неужели среди писателей сидельцев много?
фонтанка хватит этого мурыжилова с этим вирусом надоело: пробил дно, ковид диссиденты, вы спид-инфо что ли ?
Из рук уплывает бизнес по доставке )) Всем плевать уже на этот индекс-яндекс ))
Для большинства петербуржцев сегодня обычный рабочий день! Граждане, замеряющие индекс самоизоляции, вас не пора лечить от игромании? Вы, похоже, заигрались и перестали различать виртуальность от реальности.
Они не могут остановиться, оплачено, но не отработано. Так же дела у Ф, я так понимаю?
Ничего не работает.До 31 масочный режим изоляции.Кто все эти люди?Во всем мире регистрируют повторные случаи заражения-иммунитета нет.Идет вторая волна коронавируса.
Люди работают. Чтобы с следующей зарплаты хоть часть долгов отдать.
Я зарплату за апрель только 14 мая получил.
Кажется что только пенсионеры и дети сидят дома. Народ таскается и без масок и без перчаток
Коллеги из Ф. нашли таки нового спонсора в лице Я. Уже МЕСЯЦ нас ежедневно (порой не по одному разу в день) кормят яндекс-погодой_с_Марса. Почему такие материалы не несут пометки "на правах рекламы", м?
Дно-это, когда "Фонтанка", вместо того, чтобы информировать людей, ежедневно пылесосит мозги этим сомнительным индексом!
На улице заразиться, при соблюдении дистанции и отсутствии близкого контакта, невозможно. Яндекс лучше бы нанёс на карту рукотворные очаги инфекции в больницах, интернатах, общежитиях, казармах с указанием количества и сразу стало бы понятно, где основная проблема и кто за это должен нести ответственность.
Фонтанка, следите за лексикой. Заезжая гопота не должна со своим вечно пробитым дном уродовать городское издание.
Люди работают, эй. Работают, потому что жрать хотят! На одни школьные сухпайки выживать затруднительно.