Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Люди просят, чтобы поправки в Конституцию не затягивались». Спикер парламента Дагестана попросил Путина ускорить проведение голосования за обнуление

15405
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
А1357918 Мая 2020 в 16:37

А люди не просят сделать Конституцию, как раньше, основным законом?

Fenomen18 Мая 2020 в 16:38

В раздел Юмор перенесите, пожалуйста.

26073855118 Мая 2020 в 16:39

Нужно либо смеяться надо всем, либо плакать.
====
Сенека

юрец_огурец18 Мая 2020 в 16:41

Зачем так спешить? Сейчас голосование - хороший повод для власти снять ограничения. А с этой спешкой - и голосования никакого не будет, заменят на ещё более бутафорское электронное, и изоляцию не отменят. Ну, вот откуда такие идиoты берутся?

михаил.ру18 Мая 2020 в 16:43

Вот это лицемерие!!!!
путину жить осталось всего ничего, зачем так торопиться

Владислав М18 Мая 2020 в 16:45

"По многочисленным просьбам трудящихся" - кремль хоть бы старую советскую пластинку поменял, уж больно заезжена.

Подлизал так подлизал..при этом Дагестан одна из самых коррумпированных республик.

VKuser2294598618 Мая 2020 в 16:55

А как влияют поправки в Конституцию на улучшение условий по лечению ковидных больных?

26056198118 Мая 2020 в 16:58

как можно нести такую чушь? Я теперь о дагестанцах еще более худшего мнения, если есть куда

daisychain18 Мая 2020 в 17:05

Люди просят! Умоляют!
Перед Терешковой на коленях стоят, дагестанскому спикеру руки целуют - только бы те донесли эту мысль до любимого Президента!

Maksim_ok18 Мая 2020 в 17:10

Так люди хотят проголосовать за поправки и обнуление, что спать и кушать не могут. Все об этом думают.

Pilat18 Мая 2020 в 17:11

Что меня особенно поражает в нашей власти, так это то, что они умудряются брать наихудшие примеры и внедрять их в жизнь.
Только чудом не успели довести медицину до дна, как уже сделали с образованием скопировав западные лекала.
И вот теперь раз за разом повторяют худшие приемы манипуляций из СССР....

VKuser111594018 Мая 2020 в 17:17

Где эти люди?)

26065710118 Мая 2020 в 17:24

В Дагестане за два месяца от пневмонии и ковид умерло почти 700 человек, что предлагает Спикер парламента? Провести голосование по обнулению сроков Путина. Интересно как это поможет в лечении?

VKuser1345357918 Мая 2020 в 17:25

Смотри-ка, местные либералы все как один против всенародного референдума. Почему я не удивлён?!

Ну да для них плохие новости: рано или поздно референдум будет. И тогда-то мы узнаем истинный голос народа, не искажённый СМИ.

Гость18 Мая 2020 в 17:35

🤦‍♂️

Chupakabra18 Мая 2020 в 17:36

Ну да. Для Дагестана это сейчас, конечно, самая насущная и актуальная проблама. Ню-ню...

Malyshev7318 Мая 2020 в 17:43

у путина уже подгорает?)) Жмут сроки по Малазийскому боингу? Как же не хочется на ПЖ ему

VKuser5462861818 Мая 2020 в 17:51

Люди просят- ХА ХА ХА........

USSR_forever18 Мая 2020 в 17:53

хватит врать, пора честно и открыто сказать - что МЫ против

_________18 Мая 2020 в 17:55

Дагестан с расплатой за медцентр не медлит.

Агроном аэродрома18 Мая 2020 в 17:56

Очень уважаемые люди просят, да?!

evilman18 Мая 2020 в 18:01

Был в Дагестане много раз. Шихсаидова местные презирают. Назначенец. Боится присесть за коррупцию со сменой власти.
Власть всё равно скоро поменяется. Не хотелось бы, чтоб со стрельбой и как у Каддафи.

муматор18 Мая 2020 в 18:12

а многие интересуются - зачем их к нам завозят и почему им всё можно.

W Bons18 Мая 2020 в 18:17

Обнуляю по просьбам трудящихся , гарантия , очень дорого

iphonedimona18 Мая 2020 в 18:19

Довольно-таки неуклюжая попытка приобрести себе индульгенцию. Но лавры первенства всё равно у Терешковой.

Crux18 Мая 2020 в 18:33

Не думал что дагестанцы так любят Путина что готовы его сделать пожизненным президентом. Наверное в Дагестане уровень жизни как в Арабских Эмиратах.

krasnonosov18 Мая 2020 в 18:39

У них люди и медперсонал сотнями гибнет, а они по бумажке о скорейшем голосовании за обнуление сказочного пекутся.
Химически чистые людоеды.

Samal_18 Мая 2020 в 19:44

То не люди! То воровская шайка лейка просит пахана не затягивать, а то шухер будет. ну в дагестане то поддержка 90,7%+++ судя по результатам выборов.

VladimirPu18 Мая 2020 в 20:16

ой как неожиданно, так приятно. значит меня любят)

Lavrik_5e4cca6462b1119 Мая 2020 в 05:53

везде найдется своя терешкова..

Zdobsi19 Мая 2020 в 09:19

Есть слова и декларации, а есть дела. И конкретные губернаторы, чиновники. И несмотря на одобрение или неодобрение гражданами поправок они останутся на местах. А делать они продолжат тоже самое, что и делали, невзирая ни на какие законы.
И поправки к недействующей конституции не заставят её работать.

Вернуться к публикации
close