Смотри-ка, местные либералы все как один против всенародного референдума. Почему я не удивлён?!
Ну да для них плохие новости: рано или поздно референдум будет. И тогда-то мы узнаем истинный голос народа, не искажённый СМИ.
Что меня особенно поражает в нашей власти, так это то, что они умудряются брать наихудшие примеры и внедрять их в жизнь.
Только чудом не успели довести медицину до дна, как уже сделали с образованием скопировав западные лекала.
И вот теперь раз за разом повторяют худшие приемы манипуляций из СССР....
В Дагестане за два месяца от пневмонии и ковид умерло почти 700 человек, что предлагает Спикер парламента? Провести голосование по обнулению сроков Путина. Интересно как это поможет в лечении?
Зачем так спешить? Сейчас голосование - хороший повод для власти снять ограничения. А с этой спешкой - и голосования никакого не будет, заменят на ещё более бутафорское электронное, и изоляцию не отменят. Ну, вот откуда такие идиoты берутся?
Был в Дагестане много раз. Шихсаидова местные презирают. Назначенец. Боится присесть за коррупцию со сменой власти.
Власть всё равно скоро поменяется. Не хотелось бы, чтоб со стрельбой и как у Каддафи.
Есть слова и декларации, а есть дела. И конкретные губернаторы, чиновники. И несмотря на одобрение или неодобрение гражданами поправок они останутся на местах. А делать они продолжат тоже самое, что и делали, невзирая ни на какие законы.
И поправки к недействующей конституции не заставят её работать.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%«Люди просят, чтобы поправки в Конституцию не затягивались». Спикер парламента Дагестана попросил Путина ускорить проведение голосования за обнуление