Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Эрмитаж назвал новые сроки открытия экспозиции в здании Биржи на стрелке Васильевского острова

12356
Вернуться к публикации
Комментарии7
Все дискуссии
ushkuinik18 Мая 2020 в 20:11

В самом центре города это всё дотянут до 10 лет... Вот же позорище!

почти бросил..)18 Мая 2020 в 21:11

А вот если бы.. Жилой комплекс премиум-класса "Borsa", великолепная локация, уникально развитая инфраструктура, рядом - причал, - всё бы закрутилось-завертелось..

USSR_forever18 Мая 2020 в 22:41

и кому это убожество нужно на Стрелке В.О.? создать там очередную длинную очередь до метро и развесить там старую рухлядь, очень оригинально.... лучше бы сделали музей покорения космоса... ах да, Роиссия ничего не покоряет, я и забыл, тут век каменный, тотемы повсюду... был бы "совок" там до сих пор бы был Действующий Музей, а не эти убогие леса, которые мы видим последние несколько лет.... то они там финансовую биржу хотели делать, теперь решили отдать здание под Эрмитаж.... а в итоге я чую что там будет очередное убогое ТЦ наподобие Галереи, возле которого обезьяны с палками и ножами устраивают потасовки.... Эх, такую страну просрали... распилили, разворовали, приватизировали... рожи бандитские... Сталина на вас нет, он бы быстро вас всех в Сибирь отправил, спички для всей страны заготавливать....

Zdobsi19 Мая 2020 в 08:40

Выгнали ни за что ни про что Военно-морской музей, запихнули в казармы-вместо того, чтобы отдать им Новую Голландию отремонтированную. То под биржу предполагалось, то ещё какие то завиральные планы. Результат-военно-морской музей с потреями перебрался в кривые помещения. Площадки нормальной нет для машин, добираться туда неудобно. А теперь вот эрмитажу все отдали. Какое то вредительство, диверсионно-подрывная работа, я бы так это охарактеризовал. И Эрмитаж не резиновый, бесконечно помещения осваивать не может.
И вообще, зачем мне как гражданину РФ эти музеи, забитые под завязку китайцами, если в них не попасть?(я имею ввиду Эрмитаж и царское село?).

Вернуться к публикации
close