Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 17

4 м/с, зап

770мм

78%

Подробнее

Пробки

4/10

В России за сутки выявили 9263 случая заражения коронавирусом, 453 из них — в Петербурге

42953
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
footballer1219 Мая 2020 в 10:39

Вяло, фонтанка, вяло.
"Смертельный вирус продолжает косить петербуржцев!" - вот как надо было.

26074095119 Мая 2020 в 10:44

А страны ЕС, между тем, планируют открыть границы к середине июня.

DrNixon19 Мая 2020 в 10:52

ничего сейчас добавят про "глубокой дно", "обвал с треском", "кариозную полость", "ушел в нору", "выкопал траншею" Яндексовский индекс и будет драйф!

igoruha19 Мая 2020 в 11:16

Всё )) Побеждаем заразу коронавирусную, как и обещал великий кормчий )) К дню россии победим )) Назло всяким доставщикам и онлайн-торговцам ))

Денис7719 Мая 2020 в 11:17

453 выявлено при проведении 13 330 тестов, а это 3,4%. Ещё 12 мая было 4.76%. (435 при 9146 тестов)

Идёт снижение заболеваемости. Рост выявленных за счёт роста числа проведения тестов.

DrNixon19 Мая 2020 в 11:32

А я всё о своём! Питер единственный город где не выздоравливают! !! Вот ведь климат у нас дурной что ли. Ленэкспо манит видимо! Москва, Калужская, Тульская, Свердловская, область и пр. людей выписывают. А у нас все тесты что ли потеряли и никак найти не могут?? 19 апреля заболели уже 239 человек - ну как минимум 115 человек тех кто бессимптомно должны быть?? Или без симптомов тоже надо полтора-два месяца "болеть"??

Плод воображения19 Мая 2020 в 11:45

Живет себе человек и не замечает, как превращается в статистику…

wirvinna19 Мая 2020 в 11:48

Согласна. По цифрам должно быть как минимум вдвое больше выписных, да и люди в комментариях подтверждают что бардак полный. Результатов не дождаться.

15529664219 Мая 2020 в 11:56

Транспортная реформа в действии.
Городские маршрутки отменили. Автобусы сократили.
В областные народ набивается как может. Кому ехать надо.
В Питере быстро не закончится.

Ганс-Дитрих Геншер19 Мая 2020 в 12:11

по графику, чётко

26077883119 Мая 2020 в 12:14

Да кстати уже многие догадываются что нет никаких повторных заражений.
Вирус при бессимптомном течении остается в организме как к примеру вирус герпеса.
При лечении концентрация снижается и его не находят, но стоит простудится и он вылезает. Многие из безсимптомников будут носить вирус пожизнено.
При таком раскладе самоизоляция теряет всчкий смысл.

Mozg19 Мая 2020 в 12:15

Судя по хилым новостям о вирусе, зреет разворот в московских головах.
Но, похоже, Беглов не чувствует перемен.... напрасно, напрасно...... Умных начальство нелюбит, но подных дураков тоже долго терпеть не будут.....

26138274119 Мая 2020 в 12:28

Если учитывать то, что лечение проходит в среднем две три недели, то выздоровевших ну хотя бы тысячи четыре должно быть, даже с учётом тяжёлых. Или в Питере особенное длительное лечение или кто то пытается оправдать миллионные вложения, вот только куда?

26075927119 Мая 2020 в 13:16

А где домашний шурик с апокалептическими прогнозами? Опять чей-то бизнес топит? Что он, не очень умный человек, может сегодня сообщить? Очень осторожная Russel куда растворилась, драмы-то не хватает. И не ковидиумная буквенно-цифровая истеричка нелюбящая шашлычников тоже где? Скучно без ботиков. Никто не расскажет про скорый конец, про то, то надо медленно, не создавая паники и очереди, отползать на кладбище. Под руководством мудрых верхов, ясно дело.

OldObyvatel19 Мая 2020 в 14:31

Вышел вирус на плато.
Вынул ножик из пальто.
Буду резать, буду бить.
Все равно тебе водить.
Эффект от продажи масок, перчаток и санитайзеров на основе паленки оказался невелик, поэтому принято историческое решение снижать степень остервенолости по отношению к подмандатным.
Победобесие и обнуление снова выходит на первый план.
Без одобрения поправок подмандатными нет должного кайфа от бессмертия.

Вернуться к публикации
close