453 выявлено при проведении 13 330 тестов, а это 3,4%. Ещё 12 мая было 4.76%. (435 при 9146 тестов)
Идёт снижение заболеваемости. Рост выявленных за счёт роста числа проведения тестов.
Судя по хилым новостям о вирусе, зреет разворот в московских головах.
Но, похоже, Беглов не чувствует перемен.... напрасно, напрасно...... Умных начальство нелюбит, но подных дураков тоже долго терпеть не будут.....
Да кстати уже многие догадываются что нет никаких повторных заражений.
Вирус при бессимптомном течении остается в организме как к примеру вирус герпеса.
При лечении концентрация снижается и его не находят, но стоит простудится и он вылезает. Многие из безсимптомников будут носить вирус пожизнено.
При таком раскладе самоизоляция теряет всчкий смысл.
Если учитывать то, что лечение проходит в среднем две три недели, то выздоровевших ну хотя бы тысячи четыре должно быть, даже с учётом тяжёлых. Или в Питере особенное длительное лечение или кто то пытается оправдать миллионные вложения, вот только куда?
А где домашний шурик с апокалептическими прогнозами? Опять чей-то бизнес топит? Что он, не очень умный человек, может сегодня сообщить? Очень осторожная Russel куда растворилась, драмы-то не хватает. И не ковидиумная буквенно-цифровая истеричка нелюбящая шашлычников тоже где? Скучно без ботиков. Никто не расскажет про скорый конец, про то, то надо медленно, не создавая паники и очереди, отползать на кладбище. Под руководством мудрых верхов, ясно дело.
А я всё о своём! Питер единственный город где не выздоравливают! !! Вот ведь климат у нас дурной что ли. Ленэкспо манит видимо! Москва, Калужская, Тульская, Свердловская, область и пр. людей выписывают. А у нас все тесты что ли потеряли и никак найти не могут?? 19 апреля заболели уже 239 человек - ну как минимум 115 человек тех кто бессимптомно должны быть?? Или без симптомов тоже надо полтора-два месяца "болеть"??
Транспортная реформа в действии.
Городские маршрутки отменили. Автобусы сократили.
В областные народ набивается как может. Кому ехать надо.
В Питере быстро не закончится.
Вышел вирус на плато.
Вынул ножик из пальто.
Буду резать, буду бить.
Все равно тебе водить.
Эффект от продажи масок, перчаток и санитайзеров на основе паленки оказался невелик, поэтому принято историческое решение снижать степень остервенолости по отношению к подмандатным.
Победобесие и обнуление снова выходит на первый план.
Без одобрения поправок подмандатными нет должного кайфа от бессмертия.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%В России за сутки выявили 9263 случая заражения коронавирусом, 453 из них — в Петербурге