Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

2/10

Полицейские пристрелили агрессивную собаку, охранявшую хозяина

20075
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
USSR_forever19 Мая 2020 в 11:22

а вызвать службу по отлову животных нельзя? это же гуманность, мать вашу волшебницу! Вот и Вся Роиссия в одной статье - пристрелить, вместо дать надежду на новую жизнь.

alexber219 Мая 2020 в 11:24

ничего себе- погулял с собаками. А в результате с хозяином то что?

26073735119 Мая 2020 в 11:27

Начало положено

Ярополк19 Мая 2020 в 11:35

Убита при исполнении служебных обязанностей. Собаку убили за то, что она собака.

hal900019 Мая 2020 в 11:36

Пес выполнял свою работу..погиб при исполнении..ментам лишь бы пострелять..в тире не настрелялись чтоли

26133897119 Мая 2020 в 11:39

А всего то надо было временно обезвредить снотворным. Но это слишком сложно проще застрелить из табельного чтобы не заморачиваться.....

SanNik19 Мая 2020 в 11:55

я все правильно понимаю.
Сотрудники полиции применили оружие на оживленнм месте в городских условиях, убили двух животных, защищающих своего хозяина - чтобы доставить пьяного вхлам товарища в больницу\обезьянник и выписать ему штраф на 1 000 рублей? после чего он проспится и пойдет домой.
У этих сотрудников полиции точно все в порядке с головой и адекватностью?
А если бы с пьяным вхлам отцом рядом ребенок шел - его бы отдали в детский дом сразу же?
адекватность применения огнестрельного оружия?
По моему, началось тестирование закона полциией о применении табельного оружия. начали с собак -чтобы пощупать почву. Через месяца два начнут стрелять в "нарушителей самоизоляции" - они же угрожают здоровью граждан, гуляя по улицам без маски и перчаток.

SERGEY11119 Мая 2020 в 12:01

Сомнительные лавры инспектора Лестрейда похоже не дают покоя .

мухомор19 Мая 2020 в 12:05

всё правильно сделали.
агрессивная собака без намордника в общественном месте бросается на полицейских и медиков. вариантов как бы нет.

anna_ru33319 Мая 2020 в 12:05

Убийца! Вопрос, кто из них собака... ?! Зачем было лишать жизни животное, которое лишь защищала.....Если вторая собака испугалась выстрела и убежала, то и первая бы тоже убежала, надо было стрелять хотяб в воздух для начала....

Гость19 Мая 2020 в 12:09

Уволить такого сотрудника!

Mozg19 Мая 2020 в 12:09

А разве предупредительный в воздух они не должны делать, прежде чем палить на поражение?

26155300119 Мая 2020 в 12:16

Теперь можно стрелять по беззащитным животным? Позор такой полиции, живодёры.

22ilves19 Мая 2020 в 12:21

Слов нет...Взяли и убили собаку, которая всего лишь делала то, чему ее учили - защищала хозяина. Хотя - ни разу не удивительно, других в полицию не берут, судя по последним событиям.

1968_5e4ce2a0a27ec19 Мая 2020 в 12:22

Живодеры.

VKuser19996280619 Мая 2020 в 12:29

Выгуливайте собак в намордниках, как положено по закону, и собак не придётся отстреливать.

PapaKarlo19 Мая 2020 в 12:43

А если бы рычал и кусался сам хозяин животных? Очевидно, и против него нужно было применить табельное... Случай показывает нам, что законы по животным и их хозяевам НЕ работают. У полиции есть оружие и они при его помощи наводят порядок. А что делать мне, когда на меня со злобным оскалом бежит огромная собака? У меня нет табельного... И убежать не смогу. т. к. еле хожу...

teresha19 Мая 2020 в 12:46

Всем защитникам полицейских в данном эпизоде предлагаю вспомнить, что они сами уже должны выгуливаться в намордниках. И вероятность отстрела несогласных растет с каждым годом.

Владислав М19 Мая 2020 в 13:02

Карма вернёт этому стрелку всё сполна. Сегодня он убил беззащитное животное, завтра он получит от судьбы по заслугам.

oldoy19 Мая 2020 в 13:39

Песу жалко, но действия ментов совершенно правильны. Времени нет на вызов всяких служб. А вдруг у лежащего жизнь на волоске? Половина балбесов, имеющие собак не соблюдают элементарщину- здоровы псы без намордников и поводков гуляют, засрали весь город. За границей не в падлу убрать , а у нас сплошь аристократы! Страдают псы в итоге. Давать ментам обоймы со снотворным? -тоже опасно- они их будут пулять в кого попало.

iphonedimona19 Мая 2020 в 13:51

Сколько сразу зоошизы повылезло... Весь город ваши псы загадили, лучше бы дерьмо за ними убирали, а не слёзы тут лили.

Dmitry_70019 Мая 2020 в 14:12

Собаколюбам вообще не помешало бы вернуться к практике использования намордников, поводков и пакетиков для отходов жизнедеятельности своих братьев по разуму. А то чёта подрасслабились в самоизоляции.

Печенеги и половцы19 Мая 2020 в 14:49

Как мы понимаем, собака охраняла хозяина и не кого не подпускала? И за это ее убили!?и кто-то в оправдание этих не хороших людей ещё находит слова! Нелюди они все и нет им оправдания!!!!!

Вернуться к публикации
close