Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Индекс самоизоляции в Петербурге ставит антирекорды второй день подряд

18962
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342319 Мая 2020 в 14:47

Глупость.

26077883119 Мая 2020 в 14:51

Люди работают. Даже те кому нельзя.
Дяде 67 - даже он работает.

Maksim_ok19 Мая 2020 в 14:51

Потому что нельзя людей второй месяц держать по домам засыпая их противоречивыми заявлениями. То вирус побороли, но не совсем. То карантин, но не совсем. Надо было или жестко сажать по домам с прямыми выплатами или теперь не жаловаться на отсутсвие сознательности.

SanNik19 Мая 2020 в 14:56

Самоизоляция закончилась 1 мая - как и терпение и доверие граждан России к Путину и всем властям России.
Каждый сам за себя - как в 90-е.
Только теперь в роли бандитов-отморозков - мусора-отморозки. А так - 90-е вернулись.
Через месяц начнутся погромы, голодные бунты, битье мусоров и прочие прелести 90-х - спасибо "грамотному управленцу" Путину - голодные игры начались.

compin19 Мая 2020 в 14:59

Люди выживают как умеют. Радуйтесь, что они все не перед входом в Смольный стоят. Этот вариант не за горами, и лично я там буду стоять, если продлится издевательство над людьми.

А сервисы Яндекса я больше оплачивать не буду, все приложения Яндекса - долой с телефона. Хороший был сервис, и понимаю, что владельцы не по своей воле его бандитскому государству отдали. Однако в открытую заявлять, что жители городов-миллионников будут наказаны запретом на работу, штрафами, лишением свободы - за циферки в сервисе Яндекса... Это издевка, и все участвующие в этом сервисы должны байкотироваться, а власть мародеров не должна получать наши налоги.

Castor Troy19 Мая 2020 в 15:04

Даже самые одаренные скрепами из лишнехромасомцев уже поняли, кажется, что не стоит сильно бояться сезонной простуды, а страшиться стоит жерновов ее профилактики и лечения. А ещё, несмотря на новости о рывках и прорывах, зачем то все захотели жрат!

Antipode19 Мая 2020 в 15:29

Это далеко не сезонная простуда. Осмысленные люди это понимают. К сожалению, эти власти как административные так и законодательные были выбраны другими людьми. Работающих людей днем должно быть мало, а утром много. У нас- наоборот. На улице слоняются в основном не работающие люди.

Исаак Егорович19 Мая 2020 в 15:37

Во власти дегенераты, 2 месяца предлогает дома сидеть ) но платите за все исправно! Браво сверхдержава

26068707119 Мая 2020 в 15:41

Вам не надоело про это писать?

26077883119 Мая 2020 в 15:42

Антипод, Яндекс не показывает число людей гуляющих на улице.

Яндекс показывает число находящихся вне дома, в том числе на работе.

Alex00019 Мая 2020 в 15:58

Махровое днище этот ваш индекс. Показывает шум океанов Марса.

mayor197619 Мая 2020 в 16:03

Задолбали тупорылые чинуши ! Два месяца не могу на работу выйти, с детьми сижу, ауто деньги зарабатывать будет на семью?!? Жиробасы бюджет пилят, а мне как военному пенсионеру , которому нет 65 лет от чинуш одна помощь-блокировка проездного льготного! Нормальная такая помощь и поддержка! Вы что там купите?!? Или вы бессмертные? Президент лично вписывается и «ругает» чинуш за то что они врачей кинули на причитающиеся им выплаты, до этого кинули пенсионеров на льготный проезд (Губернатор Ленобласти этого не сделал , надо отметить), садики и школы закрыли, а кто сказал что для дистанционного обучения у всех дома есть приличный компьютер и быстрый интернет? А невдомёк что у некоторых один компьютер в семье! А. Что пенсионеру чтобы получить подачку от правительства нужно отправить заявление через Госуслуги или лично принести заявление о том что «я хороший парень» в администрацию, нарушив карантин! Да возьми вас всех толстозадых алчных чинуш кто принимает такие решения-за зад коронавирус!!

covidlo19 Мая 2020 в 16:07

Достаточно в яндекс-картах всем поменять местами адреса дома и работы как индекс самоизоляции сразу устаканится.

26077883119 Мая 2020 в 16:17

Когда в 2005 у пенсионеров отбрали бесплатный проезд они вышли на улицу и все вернули де факто.

Нынешнее поколение пенсионеров только сопли распускать умеет похоже.

Получили что заслуживаете.

Mozg19 Мая 2020 в 16:38

Яндекс изо всех сил пытается себя распиарить..... Но Гугл всё равно лучше!

муматор19 Мая 2020 в 19:30

как может ставить рекорды то, чего нет???

grannie19 Мая 2020 в 22:42

Ф.! У вас когда рекламный контракт с Яндексом истекает? За.. Надоели уже.

Вернуться к публикации
close