Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Сергей Собянин объяснил москвичам, что носить маски и перчатки на улице не обязательно. Петербуржцы тоже ждут напутствий

47343
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
kigorg19 Мая 2020 в 19:18

Ну Беглов, ну, блин, ну давай уже!

krasnonosov19 Мая 2020 в 19:21

Пора чиновников призвать к ответу за их преступные, издевательские указы.

Агроном аэродрома19 Мая 2020 в 19:36

Правильно, Серёга! На улице нужно носит зонтики! Вирус он ведь как, он ведь сверху вниз падает. Значит россияне должны защищаться сверху!

alexpv19 Мая 2020 в 19:45

+++++

Мимопрохожу19 Мая 2020 в 19:49

Ну... ну...?! Мы же во всем так старательно и тупо следуем примеру Большого Брата. Закончим этот дебилизм с масками и перчатками на улице, а?

Дмитрий Суслов19 Мая 2020 в 20:38

Есть Бог! Собянин смог признать ошибку!Признает ли наш СВЕТОЧ или
ждать будет,как всегда,указа ВСЕВЫШНЕГО из Москвы?!

Звездочёт19 Мая 2020 в 20:54

Это было изначально известно. Даю сто в гору, что Собянина решили сделать "наиболее адекватным". А что, признал ошибку, значит шарит в вопросах. Как замена несменяемому вполне. Чуть ещё ослабить режим и дать немного денег пенсионерам - въедет в Кремль на ура.

Memory1719 Мая 2020 в 22:36

Маски бесполезны и не защищают от вирусов, это на сегодня научный факт, в транспорте и магазинах тоже. Носить на улице это просто глупость.
Единственная доказанная защита при воздушно-капельной инфекции это соблюдение дистанции и отсутствие контакта в форме рукопожатия и разговора.

USSR_forever19 Мая 2020 в 23:03

чинуши, ау! попробуйте пройти километров 5 в маске, не снимая, и вы увидите, как в ней тяжело ходить, а также сколько влаги там накапливается под ней - идеальное место для бактерий и их размножения....

Дмитрий 5620 Мая 2020 в 21:09

Такое массовое и длительное ношение масок приводит только к увеличению вирусов, это ДОЛЖНЫ понимать те , кто принимает такие "решения" и за это должны нести ответственность, но только этого никогда не будет в России.

Вернуться к публикации
close