Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Кому по 42, кому — по 1,3. Во сколько маски обходятся петербургским госучреждениям

19 мая 2020, 19:37
19 мая 2020, 23:04
а в СПб почему по 150? ФАС, ау! Хары спать, подключайтесь к работе! Пора найти оборзевшие хари, которые барыжат в тридорого в СПб Метрополитене!
19 мая 2020, 20:38
"Кому по 42, кому — по 1,3" "Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради 300% прибыли, даже под угрозой виселицы!"
19 мая 2020, 20:46
Казалось бы - а для чего обсуждать всю эту не имеющую к жизни простых граждан муру? Все эти рассуждения о заказчиках и поставщиках? Об их, граничащих с криминалом отношениям друг с другом? Для простых граждан все эти детали и мало интересны и ровным счетом ничего не стоят по той причине, что этот обсуждаемый с таким интересом товар, то есть средства индивидуальной защиты (маски)- по закону должны предоставляться бесплатно. Для чего это делается? Загадка.
Гость
19 мая 2020, 22:42
Кому война, а кому-мать родна. Русский чинуш любого уровня будет одной ногой за решеткой, но гребсти бабло перестанет, когда сдохнет.
20 мая 2020, 06:32
Вот кто-то наварил.
20 мая 2020, 07:24
А что вы хотите? Рыночек он такой. Как там у Маркса? Спрос рождает предложение. И чем выше спрос, и меньше предложения, тем выше цена. А госторги, это такая хрень, где выигрывает не тот кто работает, а тот кто махинирует.