Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Прав лишить на год как минимум!!! Специально ведь наехал ...
Пишут, что уже штрафанули его на 2400, по 600 за каждого утёнка, + 1000.
Хотя, по хорошему, лишить за оставление места ДТП. А лучше машину спалить, разумеется.
смотреть надо на дорогу иногда, а не смс-сить за рулём как обычно... на дороге могла бы быть бабушка какая-нить.... баран - одним словом
Так что ж он тварь Дрожащая или право имеет??
Всё начинается с малого...
А там что, стоит знак 1.27 Дикие животные? Ради жизни нескольких утят надо было ему создавать аварийную ситуацию и ловить грузовик задним бампером? Бредовая ситуация..
Вы меня, конечно, простите, но такую фигню в федеральном издании в ленте постить... Вы чо?
По существу: у утки не было прав выводить семью на проезжую часть.
По видео видно что настоящий патриот, спешил разогнаться и успеть... наверняка носит одежду с надписью "Россия всех нагнет", хабарики из окна кидает. Если бы не видео, то новость не одназначная.
Кстати мой друг перестал общаться со своим знакомым, который оказался рептилойдом, что стало понятным после случая когда специально наехал на совокупляющихся персиков, потому что ему показалось это забавным.
"За рулем Land Cruiser находился 69-летний бизнесмен, сообщает Life. Мужчина заявил, что просто не заметил птиц на дороге, так как отвлекся на смартфон." - а может ли он по состоянию здоровья управлять автомобилем? Если там есть нормальные люди, то они могут озаботиться этим вопросом.
В цивилизованных странах строят дороги с тоннелями под ними для перехода их живностями.
Опять собралось стадо истеричек...
В любой автошколе любой инструктор Вам скажет сбивать не задумываясь кошек и собак. А уток тем более. Это лучше, чем создать массовую аварию.
Зверушек жалко конечно но сколько уже было случаев когда водилы пытались увернуться чтобы не сбить животинку и в итоге гибли люди .