Крутой авторитетный предприниматель на Кукурузине - они там все КЛИНИКА как и на БМВ! Всё-таки, зачастую, выбор машины говорит о детских или зародышевых комплексах владельца!
Наказать ИДИОТА!!!
Опять собралось стадо истеричек...
В любой автошколе любой инструктор Вам скажет сбивать не задумываясь кошек и собак. А уток тем более. Это лучше, чем создать массовую аварию.
Права в чипсах нашёл? Как и 70% россиян водятлов? У вас там автошкол нет? Если есть возможность притормозить, а она была..он обязан был это сделать..иначе это осознанный наезд. А вот потом ваши турЫсты,у нас знаков не видят..я бы за один только год благодаря вашим соотечественникам, могла машину покрасить 15 раз уж точно..стоило только не давить на газ..но я не типичный россиянский водятел как на видео, я нажимаю тормоз, когда есть такая возможность. Приезжаете в цивилизованные страны и ведёте себя на дорогах как дома...в Европе походу автошколы реально учат, а в Россит выдают за налик права. Имбицилы.
А там что, стоит знак 1.27 Дикие животные? Ради жизни нескольких утят надо было ему создавать аварийную ситуацию и ловить грузовик задним бампером? Бредовая ситуация..
Пишут, что уже штрафанули его на 2400, по 600 за каждого утёнка, + 1000.
Хотя, по хорошему, лишить за оставление места ДТП. А лучше машину спалить, разумеется.
"За рулем Land Cruiser находился 69-летний бизнесмен, сообщает Life. Мужчина заявил, что просто не заметил птиц на дороге, так как отвлекся на смартфон." - а может ли он по состоянию здоровья управлять автомобилем? Если там есть нормальные люди, то они могут озаботиться этим вопросом.
Вы меня, конечно, простите, но такую фигню в федеральном издании в ленте постить... Вы чо?
По существу: у утки не было прав выводить семью на проезжую часть.
По видео видно что настоящий патриот, спешил разогнаться и успеть... наверняка носит одежду с надписью "Россия всех нагнет", хабарики из окна кидает. Если бы не видео, то новость не одназначная.
Кстати мой друг перестал общаться со своим знакомым, который оказался рептилойдом, что стало понятным после случая когда специально наехал на совокупляющихся персиков, потому что ему показалось это забавным.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%«Задавил половину птенцов». В Великом Новгороде водитель не стал тормозить перед уткой с утятами (видео)