Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

День Победы над коронавирусом. В Петербурге власти заказали концерт на 3500 человек

118516
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Vurgagain20 Мая 2020 в 12:42

Ахахаххаах!!!!!!!!!!

USSR_forever20 Мая 2020 в 12:42

День Победы прос**ли, теперь какой-то парад хотят провести... вы не понимаете, что прос**ли 75-ю годовщину Великой Победы?? ПОЗОРище, а не власть! Вы на века внесли себя в историю как те, кто профукал Великий День, его больше уже не будет, т.к. он только 9 мая бывает. Кому нужны ваши вшивые концерты? Вы своими обязаловками с намордниками и массовыми принудительными рассадками дома нам НАДОЕЛИ, никто не придёт на ваше убогое мероприятие. Только деньги на ветер тратят, лучше бы на маски потратили и раздали бы их бесплатно, бестолочи. Это не политики - это использованные резиновые изделия №5 какие-то...

26064292120 Мая 2020 в 12:42

А почему дату концерта не указали? День Победы у нас теперь 3 сентября? Когда нормальные люди скорбят, вспоминая трагедию Беслана? Идите... на этот концерт без нас, неуважаемые власти.

☬☬☬20 Мая 2020 в 12:43

Сентябрь звучит не очень оптимистично, мягко говоря. Чему радоваться то..

Petr_SPb20 Мая 2020 в 12:58

День победы над памятью Беслана...

***_55520 Мая 2020 в 13:21

А что, известный артист не пожелал бескорыстно выступить на концерте в честь Великой Победы? И владельцы площадки хотят нажиться на Великой Победе? Организаторы не желают бесплатно работать в честь Великой Победы? Это нацпредатели!

Samal_20 Мая 2020 в 13:23

я как то упустил из виду, а кобзон помер уже или ещё поёт?

26073855120 Мая 2020 в 13:30

Страна ОЗ...

iphonedimona20 Мая 2020 в 13:31

Предлагаю провести парад в честь победы над коронавирусом, а день этот сделать праздничным и выходным. А то выходных нам не хватает. Представляете, какая красота, медики маршируют в противочумных костюмах, скорые с мигалками едут, за ними катафалки (без мигалок)... Загляденье.

nuga20 Мая 2020 в 13:35

Наигрались?

kuk-vasyusha20 Мая 2020 в 13:38

утопия чиновников

你好你好20 Мая 2020 в 13:46

А потом после сентябрьского праздника вернётся коварный коронавирус и пойдём на второй круг ношения масок и перчаток! Обнулимся так сказать

VF81220 Мая 2020 в 13:47

Вот это вообще преступление. Очевидно, что под конкретного подрядчика и зал требования. Трата денег на ветер в такое время - это скотство.

26077883120 Мая 2020 в 13:55

Все бы ничего, но когда понимаешь за чей счет банкет...

Karlos0220 Мая 2020 в 14:16

ussr_5e4d4b41561db однозначно согласен.

krasnonosov20 Мая 2020 в 14:20

Этот день Победы
Хлоркою пропах...

Oleg_I20 Мая 2020 в 14:59

Нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим.

26094318120 Мая 2020 в 15:34

У "испанки" было три волны.
Самая смертоубийственная --вторая...

26157866120 Мая 2020 в 16:10

Дебилы?! Денег на маски выделите из бюджета. А то продают их нам по 40р. Какой концерт для пожилых без соблюдений???? Тем более они более восприимчивы к вирусу

Chupakabra20 Мая 2020 в 16:42

Сентябрь значит (((. Блин... сейчас заплачу.

VKuser351020 Мая 2020 в 19:49

Говорят, хедлайнером концерта станет Миша Шуфутинский.

Лана7721 Мая 2020 в 16:23

Пир во время чумы... Люди многие без денег и работы остались, а тут праздник такой! Я бы своих пенсионеров принципиально не пустила. Лучше бы им сейчас помогли масками и перчатками

Ykratko21 Мая 2020 в 20:17

Вот сколько умерло написали, а сколько родилось человек, нет?

Вернуться к публикации
close