Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов отказался открывать сады и парки для петербуржцев, потому что еще не время

53561
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Brevnault20 Мая 2020 в 14:43

Где "Беглов оказался"? Хотя, догадываюсь где...

Cashmare20 Мая 2020 в 14:49

пока кукловод не скажет - марионетка ничего не отменит, и не мечтайте

olla20 Мая 2020 в 14:50

хорошо, что парки не знают, что они закрыты и принимают гуляющих горожан ))

Fenomen20 Мая 2020 в 14:53

Беглов? А кто это?

VKuser4487734920 Мая 2020 в 14:57

Парки -самое опасное место! Дурдом! Наши власти в неадеквате.

kuk-vasyusha20 Мая 2020 в 15:12

Старческий маразм помноженный на страх перед внешними и внутренними проблемами делают из чиновника настоящего вредителя

26077883120 Мая 2020 в 15:13

Как хорошо что в большинстве своем люди проявляют сознательность и игнорируют этот дурацкий запрет.

hedgehog_20 Мая 2020 в 15:17

правильно. ишь чо удумали ходить по дорожкам дышать воздухом. сидите по норам. эти руками водители еще додумаются в нормах обязать сидеть с цаками. и надавать полицаям дронов, чтобы в окна заглядывали, кто не присел - эцих пожизненный.

Марти МакФлай20 Мая 2020 в 15:18

Хорошо хоть, что Сосновка с Муринским парком в этот дурацкий запретный список не попали.

mangup20 Мая 2020 в 15:30

усатый таракан уже надоел.

DEMOMON20 Мая 2020 в 15:39

А вот интересно, сам Беглов знает, как он смешно выглядит? ))

почти бросил..)20 Мая 2020 в 15:47

Нечего плебсу делать в Парках, Садах и Скверах! Всё это - для патрициев! плебс может незаметно перемещаться по неглавным улицам, на расстоянии визуального контакта от патрициев, имея на лице и руках.. знак покорности )

v0lniy20 Мая 2020 в 15:49

Да что за бред!? Это уже надоедать начинает

LiChaBaTa20 Мая 2020 в 15:55

Эксперт из него хреновый.

USSR_forever20 Мая 2020 в 16:03

а уходить ему ещё не время? а может пора?

Ну что, дожили?20 Мая 2020 в 16:40

Остаётся только хороводы вокруг Смольного водить! Ида, маску нужно снимать на третьей минуте использования, а то усы начинают трещать.

VKuser7656420 Мая 2020 в 17:31

Усатому стоит глаза протереть.все уже все сами себе разрешили!

你好你好20 Мая 2020 в 17:38

Чего им эти парки дались? В жизни люди никогда не стремились там уменьшить дистанцию друг от друга, наоборот, разбредаются по разным сторонам, лишь бы не контактировать лишний раз. Где логика? Беглов, откройте парки!

26131348120 Мая 2020 в 18:05

в отставку ему пора... уже петиции пописвают в интернете...

Петр Петров20 Мая 2020 в 18:13

это еще повезло что не обязывают телевизор смотреть по 2 часа в сутки!!

Memory1720 Мая 2020 в 18:15

В Нью-Йорке центральный парк открыт всё это время и прогулки там разрешены.

26121454120 Мая 2020 в 18:34

ну и дурак) в очередной раз расписался в своей бесполезности

Deniel_Mi20 Мая 2020 в 18:35

Закрыли парки, которые можно закрыть, и все пошли в парки где заборов нет, и там сейчас толпы. Почему парки открывают в последнюю очередь, а ювелирные салоны и кучу других тесных мест, без которых можно обойтись пару месяцев, даже и не закрывали? Почему каршеринг где едешь один прикрыли, а другой общественный транспорт, где много народа, работает? Одни чудеса кругом.

РАА20 Мая 2020 в 19:00

идиот

footballer1220 Мая 2020 в 19:11

А в чём всё-таки прикол с парками и ещё более феерический прикол с лесами? Ну вот какая логика за этим стоит, что они с таким упорством эти запреты отстаивают?

Merinainen20 Мая 2020 в 19:38

Он нам мстит за низкую популярность у петербуржцев. Комплексы у чувака.

26070808120 Мая 2020 в 19:46

Их вообще проверяют перед назначением на должность? Тесты на интеллект, на адекватность? Как в парке можно быть опаснее, чем в магазине? Хапуги - лишь бы нажиться на нас.

ego20 Мая 2020 в 20:33

Из-за страха ничего не соображает.

26086200121 Мая 2020 в 10:48

У руководителей головы нет, им сказали, они делают.

26064935121 Мая 2020 в 22:04

Вредные предписания портят людям здоровье. Беглова в отставку! Мало эпидемии, так еще и неадекватный губернатор, усугубляющий ситуацию. Или они это специально, чтобы кошмарить людей вирусом бесконечно?

compin22 Мая 2020 в 15:47

Беглова в отставку