Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

В США показали первую партию аппаратов ИВЛ для России. Груз готовится к отправке

9512
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
26058499120 Мая 2020 в 17:48

Неужели можно верить американцам что их военное коммандование хочет содействовать экономической стабильности при стихийных обстоятельствах? А может эти аппараты чипированные? Как можно брать аппараты у страны где негров линчуют и госдолг в 14 триллионов или сколько там?
Но это ладно, самый главный вопрос — где была логика у Путина когда он посылал партию российских аппаратов в Америку? Или может он уже тогда знал что они бракованные? Почему-то я понимаю причину по которой американцы не использовали аппарты а положили их на складе
Да...
Ну ладно, Путин, он — царь, он — не антигерой, пусть делает что хочет. Главное дождаться 24 июня когда граждане покорно за него проголосуют и тогда может совсем расслабиться. Щас пока ещё нужно изображать видимость какой-то озабоченности распространением вируса

USSR_forever20 Мая 2020 в 17:51

Thank you, USA!

26058499120 Мая 2020 в 17:55

Владимир Владимирович, а как мы будем изображать победу над коронавирусом? Проведём парад победы 24 июня? А вы уверены что все к этому времени выздоровеют? Я что-то не уверен. Ну цифры конечно можно "загибать" вниз, это вы умеете, но ведь есть и живые диагностированные люди, их никуда не вычеркнешь.
Я понимаю вас, после голосования пусть они все хоть передохнут (или передохнут), но ведь народ на голосование нужно вести на белом коне, под знаменем победы над коронавирусом, демонстрируя превосходство нашей системы медобслуживания над американской. А пока что-то такой победы не видно, ой не видно, скорее я бы сказал наоборот. НАША СИСТЕМА В ПОЛНОЙ З.., а у американцев система работает очень чётко
Ну, что я пытаюсь решить ваши проблемы, вы сами как-нибудь справитесь.
Белорусь не стала прогибаться под нефтяным давлением, поэтому "Белорусский сценарий" было решено проводить *без* Белоруси. Просто объявить изменение конституции и всё тут
Удачи тебе на этом поприще

Skazochny20 Мая 2020 в 18:09

чипы,негры, белоруссия, 24 июня...таблетки перепутал?))))

Pensioneer20 Мая 2020 в 20:07

За гуманитарку из США мы тоже платим как американцы за наши ИВЛ? Не понятная рокировка аппаратами, мы им, они нам...

Вернуться к публикации
close