Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Идет лавина, она для всех». Депутаты одобрили сокращение бюджета, но готовятся вытаскивать из-под снега пострадавших

25720
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
VictorW20 Мая 2020 в 17:57

Да, у Батанова кризис глубокий, широкий, щекастый, мордастый. Морда аж трескается от полноты кризиса. Его нада срочно лечить, если он разрешится от кризиса, это же всё и вся накроет.

юрец_огурец20 Мая 2020 в 18:03

Надо ещё дольше держать людей в изоляции и не давать им работать. Тогда кризис быстрее пройдёт.

Алекс9920 Мая 2020 в 18:23

Какое благоустройство, какой ремонт теплосетей? Тут народ требует раздать жителям все деньги из бюджета наличными)

26077883120 Мая 2020 в 18:41

Лавина говорите идет?

А кто просил ее организовывать?

Снимайте все долбаные ограничения дайте людям работать. Глядишь и деньги понемногу начнут приходить.

Pilat20 Мая 2020 в 18:47

Интересные обсуждения и еще более интересные статьи бюджета.

krasnonosov20 Мая 2020 в 18:49

Прояснилось! А то я с утра чувствую, что опять в моем кармане кто-то роется без разрешения, как в своем. Не мог понять, чья это рука на этот раз.

graail20 Мая 2020 в 18:58

А куда делся любимый стратегический инвестор БАТАНОВА ЗАО Таурас Феникс и 3, 2 млрд …………. Наверное Батанову очень плохо преподавали экономику в национальном открытом институте , под предводительством жены товарища , у которого дума не место для дискуссий.

DrNixon20 Мая 2020 в 18:59

А можно, можно действительно покосить газоны один раз вместо шести!!!??? Чтобы мы не грязь под "вырубленной под ноль" травой наблюдали, а нормальные Зеленые газоны!

graail20 Мая 2020 в 19:00

Он мне напоминает маленького сечина. Оба специалисты мутить , а потом имитировать РАБОТУ по спасению экономики.

teresha20 Мая 2020 в 19:01

А можно эти газоны и вовсе не косить, никому от этого вреда не будет.
А еще деревья не рубить.
И не кочегарить батареи на полную мощь при плюсовой температуре.

Fagotin20 Мая 2020 в 19:59

Ольгинские-Лахтинские-Пригожинские напряглись? Или они идут по статье патриотизма, которую никто урезать не будет? А то, глядишь, сократят бюджет, и никто Макарова в комментах вылизывать не будет.

VKuser38076241520 Мая 2020 в 20:47

Беглов - известный борец с сугробами - вытащит из снега пострадавших.
Опыт наблюдения за этим имеется.

alexpv20 Мая 2020 в 21:17

А про Зенит можно поподробнее раскрыть.Бюджет действительно спонсирует Газпром?!
Фонтанка, убедительная просьба, тут не короткий комментарий, а разгромный материал требуется на эту тему.

zlopopik20 Мая 2020 в 22:07

Все концессионные кормушки - в собственность города. Восточную хорду отложить совсем (забыть). Зенитушек и прочих - отправить учить детишек спорту.

А1357921 Мая 2020 в 11:44

А ещё Ленэкспо демонтировать за .........млн. руб...

dedmoroz_5e4d8827384c221 Мая 2020 в 16:34

Фото зачетное!

26160690121 Мая 2020 в 16:34

Ответ депутата Батанова о практически полном сокращении Государственных Жилищных программ, цитирую из статьи:
"...субсидии выплачиваются, когда город может себе это позволить",
выглядит как оскорбление жителей Санкт-Петербурга.

Уважаемый Эдуард Викторович, город Санкт-Петербург МОЖЕТ себе позволить оказать государственное содействие всем нуждающимся в улучшении жилищных условий в 2020 году, особенно молодым семьям и жителям коммунальных квартир.

Кристи198821 Мая 2020 в 17:20

Как вы красиво "поёте" господин Батанов... Имея на двоих с супругой и ребёнком 10 квартир в собственности! Вы это можете себе позволить! А выплатить субсидии очередникам у города возможности нет!

Lavrik_5e4cca6462b1121 Мая 2020 в 18:31

Да, на счет коммуналок конечно подло. Но уж какие депутаты, такие и решения..Да и попилить тут нечего, не то что на стройках, благоустройстве, спорте и воспитании молодежи.

Вернуться к публикации
close