Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Неопытные и пристроенные «наглым образом». Памфилова пожурила избирком Петербурга за состав первой десятки ТИКов

30675
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
VKuser503917120 Мая 2020 в 22:24

Являясь ЧПРГ и будучи знакомым с избирательной системой города могу сказать, что и ранее ангажированность сотрудников изберкомов была высокой. А сейчас на ТИКи расставляют людей с конкретным "репутационным шлейфом", либо некомпетентных, но однозначно лояльных власти. Похоже на подготовку к массовым фальсификациям на конституционном голосовании.

WuhanRockCafe20 Мая 2020 в 23:25

Что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!
(с) Матер и Маргарита

26064292120 Мая 2020 в 23:47

Какой-то театр абсурда. Памфилова же не настолько глупая женщина, какой иногда кажется. Она же понимает, что все это делается с благословения ее начальника. Если она не только умная, но и честная женщина, ей надо идти к начальнику и говорить: либо вы играете по моим правилам, либо я в эту игру не играю... Ну а если она не такая, то остается только одно - устраивать такие вот спектакли. И показательно топать ножками.

alexadmin21 Мая 2020 в 00:52

А сама-то она каким образом пристроенная?

graail21 Мая 2020 в 04:50

Веселуха продолжается. А сама Памфилова показала себя "профпригодной"...………...….

OldObyvatel21 Мая 2020 в 06:35

Если кто и нагл до безобразия, то это сама Памфилова, изображающая, будто в РФ есть выборы, а не карго-культ, дурилка картонная под этим названием.
Так уж прямо бы и заявила, что выборы и так называемая демократия есть лицемерные порождения западной политической культуры, глубоко чуждые соборной душе русского человека.
Как говорила Валерия Новодворская, семьдесят лет со дня рождения которой исполнилось 17 мая, вертухаи могут построить только ГУЛАГ.

firma21 Мая 2020 в 07:56

Уголовщина сплошная, а у нас "вызывает сожаление".

LAVR21 Мая 2020 в 08:46

Для чего вообще нужны больше сотни муниципалитетов при наличии районных администраций? Пилить бюджет и валить друг на друга провалы по выполнению программ? Такие деньги на выборы, содержание местных депутатов и подконтрольных им местных АДминистраций с их сомнительными программами освоения бюджетных денег, можно направить на нужды города, а не на их тепличное и, похоже, бесконтрольное содержание?

zonnek21 Мая 2020 в 09:05

Можно подумать, что те кого избирают чем то отличаются от этих.

gencon21 Мая 2020 в 09:17

Есть Путин - есть квартира за полмиллиарда у Володина. Нет Путина - нет квартиры.

Ann7821 Мая 2020 в 12:15

Этих "последних китайских предупреждений" от Панфиловой было уже столько, что смешно просто. Хотя у ЦИК как минимум два механизма для снятия главы есть. Так что всё это пердение в лужу.

Antipode21 Мая 2020 в 14:15

Панфилова должна либо решить вопрос с этими людьми, либо уйти с поста.

Старший Плиний21 Мая 2020 в 14:21

Фонтанка не устает Партию Роста и Березина рекламировать. Только на нем самом клейма ставить негде.

iphonedimona21 Мая 2020 в 16:14

Чем мадам недовольны? Задание по Беглову выполнили, 64% объявили. Муниципалы пытаются ещё что-то делить? Ну, так для этого в городе есть молодые чеченцы с "активной жизненной позицией". Они уже рулили выборами, пусть с недовольными доразберутся.

Вернуться к публикации
close