Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Немецкая семья соорудила для дикой белки миниатюрный биргартен, в который она теперь ходит каждый день (видео)

21 мая 2020, 08:32
21 мая 2020, 09:43
Скоро придётся говорить так: В Петербурге, наверное, тоже много белок. Они, вполне возможно, обитают в городских садах и парках.. Не весьма но, почти невероятно, Александр Беглов выпускает в зелёные зоны хвостатых, пушистых зверьков..)
21 мая 2020, 09:51
Белый хвостатый пушистый зверёк уже близок - он ходит где-то рядом.
21 мая 2020, 10:18
Спаивают белку!Безобразие.А потом к ней придет другая белка!
21 мая 2020, 10:58
Специально для тех, кто дальше первого абзаца читать не умеет: "Он и его мама оставляли на столике еду на тарелке и маленькую кружку пива также наполненную орехами, семечками и изюмом."
21 мая 2020, 18:00
Непонятна ценность новости. Ну, белка, ну, в Мюнхене. Примерно как в Питере про голубей писать.
21 мая 2020, 10:29
...Курьёзная история вышла с заявлением губернатора Александра Беглова о выпущенных в зелёные зоны отдыха хвостатых любительниц орехов. Сколько «Фонтанка» не искала, так и не нашла ни одной «новенькой».... Похоже к нему приходила похмельная "белочка" ,а ее видит только он((
21 мая 2020, 13:55
Не раз специалисты говорили, что белки - все-таки дикие животные, и созывать их на руки опасно. Могут укусить. А они могут быть заражены. И чем их укус обернется любителям протягивать им руки?