Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин наградил Шойгу на юбилей орденом с мечами

7456
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342321 Мая 2020 в 12:16

Удачно он женился в своё время ....

fgh121 Мая 2020 в 12:23

интересно, эти современные побрякушки хоть какую-то художественную ценность представляют? Или их только как лом сдать можно будет )

Cleantrash21 Мая 2020 в 12:35

Обычно с мечами награждают за заслуги при участии в боевых действиях. Интересно, как, кто и по чей просьбе табеля генералам закрывает.

hal900021 Мая 2020 в 12:35

И что орден дал и не поцеловал чтоли.?!..я ж не говорю в губы взасос..просто в щечку

Barmaley_5e4d0211d342321 Мая 2020 в 12:44

Есть интересная статья, поиском можно найти. Впечатляет ...

"Как Шойгу превзошел Сталина, сколько стоят медали от Путина и кто входит в топ-50 орденоносцев"

NikIvanov21 Мая 2020 в 12:57

За победу над печенегами?

тат2007amg21 Мая 2020 в 13:12

Стадию дубовых листьев пропустил, на подходе с брюликами..

26064292121 Мая 2020 в 13:17

Этот орден - аналог "Ордена святого Владимира". Знаменитый флотоводец Ф. Ушаков имел орден св. Владимира III степени, а Шойгу получил на юбилей аж I степени. Можно сравнить "подвиги" Шойгу с подвигами Ушакова. Этого будет достаточно, чтобы понять, какова "ценность" таких орденов в путинской России.

vitor21 Мая 2020 в 13:17

Поздравляю с днём рождения и наградой! Здоровья!

***_55521 Мая 2020 в 13:30

"Срочную службу в армии не проходил".

Агроном аэродрома21 Мая 2020 в 13:44

Знал, фельдмаршал, кому суку лабрадора дарить.

VKuser21690487721 Мая 2020 в 13:46

А почему никак звания маршала не присвоят ? И вообще надо бриллиантовые звезды маршалов и генералов армии вернуть, им точно понравится . А харизмы сколько будет.

Grabber_5e4cdeaf8ac8721 Мая 2020 в 14:13

А чо с бантами не было только с мечами какими то фуфельными висюльку очередную выдали? А вообще в России награды в виде орденов и медалей настолько обесценились и так низко упали, что смотреть противно на суворовцев и нахимовцев марширующих на параде 9 мая увешанных всяческими бирюльками как новогодние елки, а уж про всяких известных гражданских медийных знаменитостей увешанных орденами и медалями так что они на спину переползают я вообще молчу, им бы по количеству бирюлек россияновских сам Леонид Ильич Брежнев бы позавидовал!!!

Grabber_5e4cdeaf8ac8721 Мая 2020 в 14:18

"Рассматривая свой орден «За заслуги перед Отечеством» III степени, Зиновий Гердт грустно сказал: «Не пойму, что здесь III степени — заслуги или Отечество...»" (с) ...

муматор21 Мая 2020 в 14:51

какое отношение ДР имеет к награде орденом???

Modest_5e4ce41f7533b21 Мая 2020 в 16:42

Остальным цак.

Вернуться к публикации
close