Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Загрузившая Гитлера в «Бессмертный полк» россиянка стала фигурантом дела о реабилитации нацизма

15386
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Киргуду21 Мая 2020 в 12:39

Явно сделано из хулиганских побуждений. Какая реабилитация?

simak21 Мая 2020 в 12:41

Девушка - дура, это понятно. А служба безопасности допустившая загрузку хлама на сайт как-нибудь пострадала? Или получила очередные премии?

lince21 Мая 2020 в 12:44

Припаять общественные работы по облагораживанию захоронений и памятников участникам ВОВ. Вручную очистить от налета и пыли каждое имя, каждую букву. Глядишь, добавить разума.

alexpv21 Мая 2020 в 12:47

Они бы с таким же ранением ловили лжеминеров или хотя бы мошенников, которые по тысяче звонков в день делают и обманывают пенсионеров переводя их деньги себе.
Это действительно реальная угроза конкретными людям, а они дурью страдают пусть и не очень умным шутникам ,но без какой либо угрозы общественной безопасности судьбы ломают.
Страна дураков честное слово.

VKuser463699021 Мая 2020 в 12:50

Вопрос конечно философский, и не однозначный, на сколько можно причислить фюрера к героям войны, но ..."Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как выглядела бы земля, если бы с нее исчезли тени? "
Разобраться по справедливости тут не получится, по причине предвзятости суда и следствия, в совокупности с давлением постсовковой морали, где РККА это по умолчанию свято, а любое иное мнение -оно кощунственно и преступно, не взирая на огромный перечень военных преступлений в контексте периода 2-ой мировой.
И конечно же эта мораль нависла над нашей землёй огромной серой тучей, и она скрывает вид на голубое небо и яркое солнце, оставляя нам лишь ненависть, нетерпимость, скрадывая согласие и примирение. Если эти тучи не разогнать, то так и останемся серым пятном на этой голубой планете.

alexadmin21 Мая 2020 в 12:55

А может она это сделала чтобы никто не забывал ужасы нацизма?

Гость21 Мая 2020 в 13:42

Безусловно это ближе к статье 213 УК РФ Хулиганство. Но это если смотреть на деяние, как на деяние не имеющее под собой какой-либо позиции. В этом и предстоит разобраться. Поверьте, ни один судья в здравом уме за «хулиганку» не посадит человека по другой более строгой статье. И тут я предвижу крики про купленные и коррумпирование суды. Но разочарую Вас это давно не так. Если в деле нет чистой политики с конкретным интерессантом имеющим зуб на подсудимого, суд рассмотрит исходя из содеянного. А тем кто не верит предлагаю доказать это на личном опыте без ссылок на СМИ и агентство ОБС.

Modest_5e4ce41f7533b21 Мая 2020 в 16:19

Беда тут в том, что судить будет религиозный суд секты интернационалистов. Увы, я не склонен считать интернационалистов поборниками терпимости по национальному признаку. Достаточно проанализировать национальный состав осужденных.

iphonedimona21 Мая 2020 в 16:37

А почему лица, загрузившие на мемориальную доску гитлеровца Маннергейма, не стали фигурантами уголовного дела? Их даже искать не надо, вот они - Иванов, Мединский, Чуров. Какое моральное право они имеют что-то требовать от людей, после открытия таких "мемориалов"? Кроме Маннергейма есть ещё Колчак, Краснов, Нжде...

Petr721 Мая 2020 в 17:42

Посадят нескольких, у других хоть в головах проясниться, что надо отвечать за свои действия даже в инете.

Вернуться к публикации
close