Еще в конце апреля ходили семьей в салон. Никаких масок, перчаток и халатов. Всё в обычном режиме привели голову в порядок, сходили в солярий, детям массаж. Никакого сумасшествия.
Хватит истерик и паники. Сидящие в бункере и прочих норах могут продолжать сидеть (желательно за свой счет), но не мешайте жить нормальной жизнью другим.
Посещение СОЛЯРИЯ было КРУТО 15-20 лет назад! Сейчас уже почти что МОВЕТОН упоминать об ЭТОМ, всё равно, что с гордостью перечислять: "Нууу, тут, забежали, в "Пятёрку" купили себе еды всякой!" ))) Отстали от жизни...))) А "сделали детям массаж" в САЛОНЕ - вообще КРУТЯК КРУТЯНСКИЙ - из конца 90-х! )))
Посещение СОЛЯРИЯ было КРУТО 15-20 лет назад! Сейчас уже почти что МОВЕТОН упоминать об ЭТОМ, всё равно, что с гордостью перечислять: "Нууу, тут, забежали, в "Пятёрку" купили себе еды всякой!" ))) Отстали от жизни...))) А "сделали детям массаж" в САЛОНЕ - вообще КРУТЯК КРУТЯНСКИЙ - из конца 90-х! )))
Посетите Кипр, там услышите такую феню, которую можно было услышать только в 90-х...
На пересечении ул.Благодатная и Гагарина есть маленький ларёк, оборудованный под парикмахерскую, он всегда доступен. Стрижёт в нём барышня южных кровей, а охраняет аналогичный юноша. Ни разу не видел, чтобы парикмахерская не работала, для декораций есть даже защитные занавеси от солнца и любопытных глаз. Кстати, Московский р-он))
Вот за такое денег отдать и ждать неделю? Ждём следующей статьи: "Как я подтёр задницу в Кудрово в условиях пандемии")))) Бедолага, зубы сам чистишь, или мамка помогает?)))
Не знаю, про какую очередь пишет автор. Прекрасно подстригся неделю назад, правда за 600 рублей, в Новом Оккервиле. Всё спокойно, никакой "хирургии", как в статье.
Автор купил бы машинку и отдался бы в руки жены. Научилась бы, может быть не с первого раза. Это бы укрепило отношения или наоборот...Будет разнообразие в жизни.
Сейчас+6°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +4
2 м/c,
южн.
754мм 95%О боже, какая стрижка! (фото)