Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Дирекция Смольного негласно готовится к снятию ограничений с 1 июня

238232
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
ussr_forever21 Мая 2020 в 20:05

Давно пора снять эти дурацкие ограничения. С учётом реальной безработицы 50-60% населения так и останется сидеть дома - т.к. будут искать себе новую работу и рассылать резюме. Скоро весь город будет забросан одноразовыми масками и перчатками... кто это будет убирать? когда начнутся расследования о реальной причине возникновения пандемии? смогут ли обычные люди подать в суд против тех, кто во всём этом виновен и получить компенсации?

wirvinna21 Мая 2020 в 20:08

Губернатор обиделся на непослушных петербуржцев и категорически отказывается открывать сады и парки. Ну чисто назло, решил до последнего не пущать ))

kuk-vasyusha21 Мая 2020 в 20:29

Усатый все не найдет в себе мужества сказать точные сроки!)

VKuser19996280621 Мая 2020 в 20:40

Подождите самоизоляцию отменять.Я ещё ни разу не надел маску и перчатки.

12995858821 Мая 2020 в 21:02

Вот и накрылся масочный бизнес.Нельзя зарабатывать на несчастье людей,всегда останетесь в прогаре.Ждем 1 июня.Может на ноги придется защиту надевать(ах)Маску так и не надела.прохожу в метро при помощи шарфа.

dragvs21 Мая 2020 в 21:15

Пора бы уже заканчивать весь коронавирусный маразм.

Castor Troy21 Мая 2020 в 21:22

Суслик, отменяй шизу!

Анна Прошина21 Мая 2020 в 21:31

Киса, мы чужие на это празднике жизни.
Как бы мне в этот лагерь забурится , на 5 разовое питание, политическую культуру повысить чтоб.

Petr721 Мая 2020 в 22:14

ну какие же вы наивные!
Когда снимут ограничения это будет уже ДРУГОЙ МИР.
Люди онечно, постараются восстановить "что было", но этого не будет - не будет "плотных" очередей, любой кашель будет признаком отчуждения. - если кашлянул или чихнул продавец. вы первыми побежите "спасти от этого больного"..
И это просто ПСИХОЛОГИЯ личности. Мыть руки. соблюдать дистацию. носить маски и перчатки - ЭТО БУДЕТ НОРМОЙ. Да. будут те. кто это будет игнорировать, но перед ними будут закрываться Все Двери - это не модно!
Вот так и меняется мода и жизнь...

VKuser1299021 Мая 2020 в 22:14

Изверги! Зачем держать закрытыми парки и скверы. Единственный парк где с соц.дистанцией могут быть проблемы, это Летний сад. И то при отсутствии китайских туристов людей там будет немного.

Michael_5e4cd3184082321 Мая 2020 в 22:40

Вот ровно к 1 числу и победим вирус) Указание сверху)

Гр.Прохожий21 Мая 2020 в 22:58

Вопрос: а вируса уже не будет? По плану вирус к 1 июня растворится?

Chupakabra21 Мая 2020 в 23:00

Ничего 1-го не отменят. С учётом уровня заболеваемости ковидом и "просто внебольничными пневмониями" по 2,5 тыс в неделю отмена будет выглядеть неадекватно.

26098198122 Мая 2020 в 00:06

Жрать нечего людям, не на улицу выходят с митингами а просто просят : пустите на работу , господа ....позор для России , просто стыд и срам !

Shunya22 Мая 2020 в 07:42

От знакомого врача, сидеть нам до 14 июня. Дай Бог чтобы он ошибался. Что делать тем, кто снимал квартиры. Семьям с детьми. Куда вот их девать? А оба родителя без ЗП остались!

26100905122 Мая 2020 в 08:22

У меня знакомый ворчал на самоизоляции, что на работу не выйти. Теперь ворчит, что на работу надо, а зарплаты мало. Типичный не довольный хомячок Наваленного, как и многие здесь

VKuser351024 Мая 2020 в 18:53

Естественно, эта статья ни о чём. Ничего не разрешат до осени. Почему? - да просто посмотрите статистику по заболеваемости. Массовые мероприятия должны разрешить только в самом конце, после 3-й стадии отмены ограничений, а у нас ещё и первой не было полноценно. Так что крепитесь, будем жёстко. А лучше - ищите работу, которая будет востребована всегда: сантехник, электрик, пекарь, токарь и т.д. Удачи!

Вернуться к публикации
close