Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Заслуживают благодарности за труд, а не порицаний за внешний вид». Глава Тульской области поддержал медсестру, надевшую купальник под прозрачный защитный костюм

22850
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Ivanov1121 Мая 2020 в 22:08

Молодец медсестра !!! Поддерживаю !!! Больные стали быстро выздоравливать , но выписываться явно не спешили и их можно понять !!! :)))

Данила бобров21 Мая 2020 в 22:09

Да нормальная медсестра. Хоть больным настроение подняла )

kuk-vasyusha21 Мая 2020 в 22:39

Одобрямс!

Гость21 Мая 2020 в 22:53

Не про то разговор. Люди в реанимации. Персонал делает всё что может и знает. Это подвиг

Мужской Взгляд21 Мая 2020 в 23:01

Девушка полностью отдалась работе.

_________21 Мая 2020 в 23:02

Главное, что обязанности выполняет.

Ref21 Мая 2020 в 23:10

Тульский губернатор- мужик!

Владислав М21 Мая 2020 в 23:16

Наконец-то хоть один умный чиновник! В этих дешёвых защитных костюмах нереально жарко даже полчаса проработать, не то что всю смену. Чиновник реально понял проблему и вошёл в положение медика, а не стал глупо морализаторствовать, как местный минздрав.

26096989121 Мая 2020 в 23:22

Да нет на ней купальника!
Приличный топик+ приличные трусики, а не стринги.
Ни трёх треугольников, ни кружавчиков.
Если человек так оделся, явно знал, что все будет видно. Не побоялась.
Поэтому никакого геройства, как и неприличия.
Ее начальство просто прикрыло свой тыл наказанием. Формально.
Как больным нужна психологическая помощь- важнее.
И как медики мучаются в защитных костюмах- важно.
Об этом стоит думать, а не о стройной фигурке и мусолить на весь мир.

OldObyvatel21 Мая 2020 в 23:32

Созерцая роскошных бразильянок форматы,
Как смешны и убоги наши «Арматы»!

nuga21 Мая 2020 в 23:36

На фото все очень цивильно. Какой дед в палате её сфоткал и от бессилия мужского настрочил донос. Глазу приятно в больничной инфекционки видеть такую красотку на раздаче таблеток. Нужно им в наказание послать старую бабищу необьятных размеров,пусть любуются,если стройная и молодая раздражает.

Пайпер21 Мая 2020 в 23:53

Респект Дюмину!!!

myyxin22 Мая 2020 в 01:16

да правильно девчонка сделала. Мотивацию подняла на выздоровление скорейшее.

25571198122 Мая 2020 в 01:20

А кто-нибудь пробовал хотя бы пару часов пробыть в этом целлофановом пакете в жарком помещении и еще и двигаясь и работая? Снабдите персонал нормальными защитными костюмами, а потом хоть вечерние платья и фраки под ними требуйте.

stroitel_5e4d0319956f322 Мая 2020 в 06:51

Если больные мужики отреагировали,значит они живые и будут жить дальше,а жалобу накатать могла только заплесневелая старая дева,которой маска и глухой скафандр очень к лицу (лошадиному). Для стимуляции к выздоровлению надо ввести такой дрескод для всех молодых сестер и врачих, сразу % выживших и выздоровевших поднимется в разы!!!!!

22ilves22 Мая 2020 в 08:17

Нормальна экипировка. Если некондиционная тушка - тогда не стоит. А так - все в норме.

А1357922 Мая 2020 в 09:06

Дюмин - настоящий мужчина! А тот, кто наказал, если женского пола, просто завидует, а если мужского, мягко говоря, с нетрадиционной ориентацией.

вадики22 Мая 2020 в 09:22

Тушка норм.симпотная хотя тема сисег и не раскрыта но попа супер.я б женился.

wirvinna22 Мая 2020 в 11:55

)))
А представьте мужчин врачей и санитаров в семейниках под прозрачным скафандром. Они же тоже люди. Им тоже жарко.

Avocat22 Мая 2020 в 15:55

Ну всё, в понедельник в городской суд в кружевном бикини пойду) И следователь с прокурором тоже. Не терпится увидеть обнажённых судей. Но самое главное чтобы на входе приставы были без одежды - чтобы сразу задать нужный тон и рабочее настроение)

Вернуться к публикации
close