Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Проверь свою маску

39753
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Kot Piter22 Мая 2020 в 15:14

Самые правильные маски - это как у ковбоев! Наш ответ упырям, на их требования.

Агроном аэродрома22 Мая 2020 в 15:15

Ой.. А прошлогодний ГОСТ предписанные к ношению изделия ("маски") СИЗами не считает, хотя в законе указаны именно они. Хорошо хоть служивые не все читать умеют, а то прикольно было бы наблюдать как рисуют в протоколе отсутствие соответствия намордника стандарту. :))

26077883122 Мая 2020 в 15:24

Проверьте свою маску.
Если рядом вы обнаружите чек- значит вы успешно внесли деньги в фонд покупки новой яхты.
Фонд имени... сами знаете кого.

Дмитрий Хилл22 Мая 2020 в 16:08

Пусть сдохнут в муках те,кто людей обязал ходить в масках на улице. Твари.

simak22 Мая 2020 в 16:40

А где пометка "на правах рекламы"?

Батарейкин22 Мая 2020 в 17:00

А я с марта в ней хожу. Отличный шаттл вышел за писят рублей!

ushkuinik22 Мая 2020 в 17:28

И ни слова про степень защиты ffp2 или ffp3 ? Пустейшая статья.

Memory1722 Мая 2020 в 18:03

Отсутствие контактов ( разговоры, рукопожатия, обнимания, поцелуи) и соблюдение дистанции + гигиена, вот доказанные меры предосторожности от ОРВИ, передающейся воздушно-капельным путём.

Обычные маски, бейджи от короновируса, лимон, имбирь и т.д. от вируса не защищают никак. Но, если кому-то нравится носить, пусть носят )

prozum22 Мая 2020 в 20:14

Проверять средства индивидуальной защиты на их соответствие хотя бы минимальным медицинским требованиям должны именно органы исполнительной власти, который обязаны эти средства в соответствии с федеральным законодательством именно выдавать всем без исключения гражданам.
То же самое и по тому же закону должны делать и все организации, в которых законом запрещено нахождение без масок.
Принуждение к продаже масок по угрозой штрафа вполне можно квалифицировать, как банальное вымогательство. Ст.163 УК РФ

Гость22 Мая 2020 в 21:15

Маска должна вызывать оторопь у встречного, для того, чтобы он не захотел с Вами контактировать. Чем страшнее она будет выглядеть - тем лучше!

VKuser769787324 Мая 2020 в 08:38

- Дорогая, я в магазине. Что-нибудь взять?
- Ты в маске, в перчатках?
- Да.
- Бери кассу!..

19312124 Мая 2020 в 14:59

Маска предназначена для защиты от штрафа. От вируса по любому не поможет.

WuhanRockCafe24 Мая 2020 в 15:16

На Авито маски резко подешевели

Вернуться к публикации
close