Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Такой веселый человек, и такая смерть». Как в Петербурге хоронили убитого аппаратом ИВЛ

123147
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
alexpv22 Мая 2020 в 21:55

Искренние соболезнования родным и близким.
Примите от меня извинения, что мы простые граждане своей пассивностью допустили, что в стране полный бардак и безответственность.
Царствие небесное невинно погибшим.

yar_5e4cc335310b622 Мая 2020 в 22:02

Соболезнования родным и близким.
Хорошо бы добровольцы адвокаты толковые помогли с исками к больнице и производителю ИВЛ. Иначе никто ни за что не отвечает.

WuhanRockCafe22 Мая 2020 в 22:06

Хм, а отбить гроб, увезти и похоронить по-человечески никак нельзя было, что-ли?

nuga22 Мая 2020 в 22:07

Два месяца держат тело в морге? Беглову с Башкетовой покойники по ночам не сняться? Дожили,устроили судилище,чтобы мертвеца не отдавать. Зачем власти трупы россиян?

мухомор22 Мая 2020 в 22:07

Никто не ответит за левую кислородную установку.
Ни главврач, ни комитет, прекрасно знающий что там смонтировали по госзакупке на Северном.

Звездочёт22 Мая 2020 в 22:36

Хотелось бы верить, что ад есть, и что самые "тёплые" местечки уже забронированы для виновных в нелепых смертях ни в чём не повинных людей и в горе их родных и близких.

alaudae22 Мая 2020 в 22:48

Никитина тот еще соросовский эксперт,возможно дело в проводке,надо разобраться,конечно жаль людей

LGlo23 Мая 2020 в 00:35

А все помнят, что про погибших в том пожаре официально сказали, что они просто задохнулись? А ведь сгорели же...

VF81223 Мая 2020 в 08:38

Соболезную, сил и терпения. Просто выживете ближайшие дни.

VKuser75984723 Мая 2020 в 09:30

Если честно, репортаж вызывает омерзение. С корреспондентом всё понятно, он из "древнейшей профессии", родственникам это зачем на людях полоскать? Захотелось получить свои 15 минут славы? ну чтож, тогда я им завидую. Вместо долгого и муторного ухода за полупаралитиком (из инсульта легко не выходят, тем более в таком возрасте) они получили полный пакет "удовольствий": практически эвтаназию, частично(?) компенсированные расходы на похороны, наследство, известность (пусть и кратковременную); перспективу отсудить немаленькую компенсацию, в довесок к городской подачке 1млн. Уже вижу стайку голодных юристов, желающих посудится со всеми (производителем, больницей, городом) за % от компенсации...
тьфу на них...

meditate23 Мая 2020 в 09:53

Врачи пытаются сейчас поставить выгодный для них диагноз Ковид почти всем. У знакомой соседка по Подьезду - Московский ,79- сначала пытались поставить ковид ребёнку с лейкемией. Толтко главврач отменил этот диагноз. Потом чихнувшему при пришедшем враче( пыль мужчина с полки убирал ) Ее отцу с простатитом. Вот вам и статистика.

Denzo23 Мая 2020 в 10:42

Этот морг я знаю на основе своего горького опыта. Столкнулся с его мерзкими сотрудниками в декабре 2016 года, когда умерла моя мама. Никогда не забуду эту мерзкую особу всю обвешанную золотом и оформляющую документы и обманывающую убитых горем людей. Никогда не забуду заранее заготовленные больничные формы о смерти повернутые обратной стороной, чтобы люди не видели что подписывали. Враньё о вскрытии и ещё кучу разных подлостей и мёрзлостей по отношению к людям. Если существует ад, то его филиал находится в этом мрачном заведении самой мрачной больницы города, которого почему то забыл Бог.

VF81224 Мая 2020 в 05:57

Фигово живем, фигово хороним.

Вернуться к публикации
close