Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Там больше страдающих от коронавируса, чем в любой другой стране». Глава Саксонии предложила лечить россиян с COVID-2019 в немецких клиниках

20184
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
26063865122 Мая 2020 в 18:02

...чем в любой другой стране Европы.

Гость22 Мая 2020 в 18:04

Депутатов и иже с ними туда только не берите! Пусть лечатся тут, в Ленэкспо !

Исаак Егорович22 Мая 2020 в 18:04

Щас депутаты активизируются и примут соответствующий закон к позволяющий им лечиться только в германии

почти бросил..)22 Мая 2020 в 18:15

Минуточку! Наши "коронавирусные" хороших денег стоят. Тока в обмен на.. Марки, Евро или.. что там у них! )

Camlann22 Мая 2020 в 18:25

Дер Шпигель, любезные, врать не будет. Сказано, что в РФ страдает (надо понимать, что безо всякой помощи) больше народу, чем где бы то ни было - значит так оно и есть. Нашим либералам нужно срочно начать высылку подтверждающих фото и видеодокументов. С молящими о помощи зараженными россиянами, лежащими под открытым небом. Кстати - обамцам она помощь не предлагала?

22ilves22 Мая 2020 в 18:28

Не - не. Духовных, можемповторительных и топающих своим путем рассеян лечить только в Ленэкспо. Все, как они хотели.

Ипполлит22 Мая 2020 в 19:05

Врет все. Россиянины с лишней хромосомой не болеют. Только голосование за поплавки впереди, а за ним светлое будущее!

Memory1722 Мая 2020 в 19:29

Побеждённые ветераны вермахта в среднем живут на порядок лучше своих сверстников победителей из России, и шансов благополучно пережить текущую эпидемию у них также на порядок больше.
Хотелось бы спросить у пересидента, почему так?!

VVM196222 Мая 2020 в 20:07

В нормальных странах, порядочные люди уходят в отставку.
Но это россия детка.

Brit22 Мая 2020 в 20:58

Саксония это нищая, депрессирующая часть Германии (в сравнении с той же Баварией, не с Россией). Визуально архитектура такая же, как на Петроградке или Ваське (строили те же и по одним чертежам), только намного чище. Много зданий заброшенных и заколоченных, но госпитальная медицина-космос.

вадики22 Мая 2020 в 21:37

Саксония лучшая в мире!Они изобрели ПАРОВОЗ!это доказано.Значит они нас и вылечут.Только депутатов и чиновников не лечите им и так неплохо.

wondering23 Мая 2020 в 12:54

Вот ,депутатов и людей из правительства туда и отправят ,остальных в Ленэкспо

Вернуться к публикации
close