Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Папа маму бил сковородкой». В Петербурге после ссоры с сожителем умерла мать пятерых детей

31709
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
OLiK22 Мая 2020 в 18:54

А что же соседка не вызвала ночью полицию, когда убивали человека, Но пошла на следующий день .Что спрашивается хотела узнать соседка:подробности,чтобы сплетни собирать с другими ??!!Вот какие «хорошие» соседи.
Так если «часто такое было», то тем более нужно было вызывать полицию ..Могли бы и спасти женщину.

Nafanka22 Мая 2020 в 18:56

При СССР уже бы 500 раз милицию вызвали, а СЕЙЧАС, понимашь, "охрана ЧАСТНОЙ жизни", и ШОБ никто не лез в "ячейку общества" со своими уставами и замечаниями... "вот, и не кусают!", тьфу, вот и НЕ лезут, чтобы потом самим не оказаться виноватыми... А в жизни ЗА ВСЁ ПРИХОДИТСЯ платить САМОМУ...

Чёрт Опасный22 Мая 2020 в 19:12

Весёлая семейка.

26163261122 Мая 2020 в 19:22

Мы прокормим этих замечательных пятерых деток ?

Агроном аэродрома22 Мая 2020 в 19:29

"Папа маму бил сковородкой" - безотносительно ситуации, у меня когнитивный диссонанс..

dragvs22 Мая 2020 в 19:49

Путин и его банда «Единая Россия» разрешили.

Noisymouse22 Мая 2020 в 19:51

А ведь могли родить шестого, седьмого, девятого... А оно вон как.

CheLovek22 Мая 2020 в 20:13

Я вызывал неоднократно палицию она бездействует....

12674528822 Мая 2020 в 20:25

по неосторожности? это как? бить по голове бил сковородной, но старался не убить? так что ли?

polinmole22 Мая 2020 в 20:48

Вот тут недавно была жаркая дискуссия про стукачество. Вот осуждает наш народ жалобы такого рода, да и корреспонденты Фонтанки туда же. Ну вот вам, граждане, и результат позиции "моя хата с краю". На всех уровнях от государственного до бытового. Зато не стукачи.

Thunder22 Мая 2020 в 21:04

Я бы тоже поехал кукухой, если бы оказался на 2 месяца запертым с бабой и 5ю детьми (!!!) в маленькой конуре

Modest_5e4ce41f7533b22 Мая 2020 в 23:05

На память почему-то пришла концовка фильма "Вендетта по-корсикански".

azul23 Мая 2020 в 01:52

Думала - каким по счету появится комменты "Сама виновата, чего не ушла" и "Она сама напала". Ставила на первую двадцатку. Но что - вторым и четвертым - не думала.

MidNightWoodpecker21 Ноя 2022 в 17:10

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

Municipalka21 Ноя 2022 в 18:07

Самое печальное, что дети это все видели.. Вы представляете какая это травма психологическая для них?
Лучше бы соседи опять вызвали полицию-может спасли бы ее

Вернуться к публикации
close