Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Петербурге за сутки выявлено 363 случая коронавируса

23 мая 2020, 10:38
23 мая 2020, 14:41
Новости о новых случаях бесполезны и уже никому не интересны. Всё давно поняли что реальной статистики никто не узнает и все "новые случаи" и "смерти" закончатся когда правительству будет это выгодно
23 мая 2020, 12:20
Предлагаю сравнить эти цифры с данными по эпидемии гриппа 2015/2016 гг в Санкт-Петербурге: https://www.fontanka.ru/2016/04/25/096/
23 мая 2020, 12:26
Сравнили, что дальше с этой информацией делать? А вы случайно не забыли прибавить к статистике по короне сведения о внебольничных пневмониях, хотя бы с марта.
23 мая 2020, 11:08
Фонтанка, уточните, есть в городе тесты. При прямом обращении говорят, что их нет.
23 мая 2020, 14:05
Угу нарисовали цифирки а тем временем в больницах и стационарах мест нет!А в крематории очередь!Печка работает на полную катушку
23 мая 2020, 11:26
Сдались вам эти тесты, у них срок и точность никуда не годятся, лечить не чем. Появятся симптомы пневмонии - звоните в скорую.
23 мая 2020, 12:09
Фонтанка, пофиксите цифры. У вас в статье 389 заболевших по Питеру, 363
23 мая 2020, 12:15
Хеликс частная контора.
23 мая 2020, 14:21
Выявленное заболевание это ни о чём. Тест положительный это выявленное. Сколько госпитализировано, сколько из них тяжёлых, потому что это загружает больницы. Ну а народу всюду столько что так всё это тянуться и будет.
23 мая 2020, 17:04
К сожалению у нас в стране уже давно все нехорошо....
23 мая 2020, 17:06
Пусть Беглов с"ездить,посмотрит,что творится в морге и крематории. Сосед умер 9.05 онкология,урну смогли получить только вчера 22.05. Очереди везде громадные!
23 мая 2020, 21:36
ой как страшно! жизнь никогда не будет прежней) а ещё говорят, на Мальцевском рынке одному слепому подарили вязаную шаль! вот же дела какие творятся!