Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Спасибо, стрелял по фонарям, а не по окнам». Полиция Петербурга разбирается со своим пьяным майором

33112
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
serg195623 Мая 2020 в 15:14

а че такого то?

Пилат Понтийский23 Мая 2020 в 15:16

Пока майор!!! Клади погоны на полку!

BSB88823 Мая 2020 в 15:21

Перегорел на работе, а вместе с ним и фонари...🤯

Владислав М23 Мая 2020 в 15:33

Евсюковщину надо искоренять самым строгим образом.

oldoy23 Мая 2020 в 15:54

"Кадры решают всё!,, Прекрасный лозунг. И

oldoy23 Мая 2020 в 16:03

" Кадры решают всё! "- отличный лозунг и он всегда подтверждался. Если после всех чисток и проверок такой тип дорос до майора, что говорить о рядовых? Это ведь не работяга на заводе! Полная распущенность и вседозволенность силовиков - вот основа появления таких целых майоров! Несомненно что масса неизвестных народу преступлений покрывается властями. На поверхности- то что невозможно утаить. Но и то понять можно- а кто идёт сейчас в полицию, выполняющую функции карателей несогласных с властью членов общества?

26065710123 Мая 2020 в 16:25

Понять и простить, он же не на митинг выходил и не закрывался руками от дубинки росгвардейца, чем нанес последнему душевные и физические страдания.

Kot Piter23 Мая 2020 в 16:38

Заслуживает повышения!

peter_irich23 Мая 2020 в 17:32

У Маяковского есть киносценарий "История одного нагана", там был один выстрел по фонарю.

Пётр.

Pastulat023 Мая 2020 в 18:29

У себя в деревнях перебили все фонари. Чем повергли в темноту итак невзрачные улицы деревень.
Теперь и до мегаполиса добрались.
Ведь о культуре и надлежащем поведении в многолюдном городе, особенно после 22 часов, им ничего не известно.
Одна привычка осталась, что живут одни на целой улице, и фонари за собственный счёт сами вешают, чтобы потом от скуки, по ним пострелять.

W Bons23 Мая 2020 в 18:44

отличник огневой и политической

2 ударная23 Мая 2020 в 19:45

Пожурить и внеочередное дежурство!

Стаканчик не кидал, в одиночном пикете против воровского режима не стоял.
За что судить то?

Vasilis23 Мая 2020 в 21:30

Это у него личностный кризис против несправедливости, ну и на фоне коронавируса конечно же)))

26078660123 Мая 2020 в 22:30

За Плаксина не беспокойтесь, там есть что и куда занести...

DimsV5023 Мая 2020 в 22:57

Улица разбитых фонарей)

Hans-Christian23 Мая 2020 в 23:13

К награде представить и на повышение! За экономию электроэнергии.

микроволновка24 Мая 2020 в 01:23

ну пока закон не подписали еще, по фонарям стреляют. как там говорят во Франции - je suis фонарь?

dozer_66624 Мая 2020 в 11:04

Заберите уже у вышенкова клавиатуру, пусть мышкой пишет!

Вернуться к публикации
close