Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцы не смогли усидеть дома и снова уронили индекс самоизоляции

12873
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
VKuser143436323 Мая 2020 в 15:40

В том случае, если все будут сидеть дома - то врачи напрягаться не будут - когда прихватит сердечко, почки или обострится онкология вам ответят: приходите после коронавируса)
Зато поднапрягутся работники моргов и кладбищ...
Предлагаю поменять правительство РФ на Яндекс - исключительно правильный и точный, а Путина - на Пригожина - его люди всегда знают, что говорить)

Ma-26080203123 Мая 2020 в 15:43

В нормальных странах, таких как Финляндия, наоборот рекомендуют как можно больше гулять. И только у нас почему-то свой путь!

Агроном аэродрома23 Мая 2020 в 15:52

Выпускайте уже шурикавмаскенадому.

igoruha23 Мая 2020 в 16:05

Опять какие то докоронавирусные значения !!! Это ж как давно яндекс следит за нами )) Есть ещё желающие им пользоваться ?

Lanulya23 Мая 2020 в 16:18

Уронить бы вниз головой тех, кто решает, запкршись в Смольном, как людям жить, где можно гулять и с кем спать:)

26096596123 Мая 2020 в 16:36

Я сегодня даже эскимо съела на улице)))

syshsun23 Мая 2020 в 18:07

Интересно,а пенсионеров с Нокией 3310, Яндекс обзванивает и спрашивает - Ну вы где?

grannie23 Мая 2020 в 19:41

В который уж раз интересуюсь у ф. почему подобные материалы не помечены фразой "на правах рекламы", когда всем уже очевидно, что оно так и есть

OldObyvatel23 Мая 2020 в 20:32

На ЗСД пробки в сторону Зеленогорска и Скандинавии, каких и в довирусные времена не видывал.
Совсем разучились работать.
Еще пару недель самоизоляции и кирдык всему.

26121454123 Мая 2020 в 21:33

сколько можно писать про этот бессмысленный "индекс"? вначале еще поржать можно было, но сейчас уже ежу понятно, что клали все на него болт, и только в интернете с телевизором и мусолят какие-то бредни, а на улице обычная жизнь давно идёт своим чередом!

хватит уже, всё, бобик сдох! не цепляет больше эта абсурдная страшилка. найдите другую тему для заголовков) в мире много событий!

26057821124 Мая 2020 в 01:00

Людей и детей на детских площадках и парках с каждым днем больше и больще, особенно школьников, официально закончивших год. Как обычный выходной, докоронавирусной эпохи.

Вернуться к публикации
close