Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -5

4 м/с, южн

767мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

33 способа завалить коронавирус. Хроника оперативных штабов и групп Петербурга

49301
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
вадики23 Мая 2020 в 17:10

Беглов жжёт 33 комиссии!И все эти люди нами управляют.А в 70х 80х количество чиновников было не более 100 человек)Кто все эти люди кто нами так качественно управляют?

VictorW23 Мая 2020 в 17:13

Молодец, Александр Ермаков! Если все так, то Усатый с лопатой орден получит за количество созданных комиссий.
Ну, почему к Питеру всякое г...но липнет?

stroitel_5e4d0319956f323 Мая 2020 в 17:21

Даже в Кремле уже заметили полное пустоголовие Беглова! Пусть денег ему еще дадут,а то он опять клянчить будет "ч"удак((((((

Castor Troy23 Мая 2020 в 17:21

Отдайте каждому из «комиссаров» по 3х литровой банке вирионов и отправьте в wc, пусть кайфуют

stroitel_5e4d0319956f323 Мая 2020 в 17:30

Сейчас рекламируется массажное кресло с массажем мозга,это именно то ,чего не хватает Беглову,да и всему Смольному!

VKuser769787323 Мая 2020 в 17:31

Тупая постсовковая бездарность. На пенсию отваливать надо вовремя. А то и нна кладбище.

kigorg23 Мая 2020 в 17:44

Супер! Спасибо, Фонтанка!

вадики23 Мая 2020 в 17:45

Никто не думал?Может всё гораздо проще?Просто сократить госчиновников и госаппарат в 2-4 раза и толку и порядка станет больше?

alexpv23 Мая 2020 в 17:45

Создание комиссии это такое универсальное средство снять с себя ответственность за любое решение и действие.
Кто виноват, что все так плохо? Ну я то что мог сделать, вон комиссия, с нее и спрашивайте?

Vasilis23 Мая 2020 в 17:50

Усатый супер неэффективен

Блейк23 Мая 2020 в 18:19

В камеди есть эта тема обыгранная, когда решают вешать табличку на дверь или нет.

Левша18323 Мая 2020 в 19:09

Немного математики. В Питере по весне пневмонией болеет обычно около 1700 граждан (+/- 10%) в месяц. Смертность от пневмонии (без к-вируса) официально составляет 1/64. Т.е. от пневмонии в Питере за 3 весенних месяца в обычные года умирает около 80 людей (+/- 10 человек). Т.е. из 697, умерших якобы от пневмонии, не связанной с к-вирусом, в реальности около 617 умерло ИМЕННО от корона-вируса. 113 + 617 = 730 умерших от к-вируса при честном подсчете только пока по одной пневмонии. А ведь еще есть и инфаркт, диабет, рак и другие болезни... Т.е. официальная статистика занижает смертность от к-вируса в Питере более чем в 6 раз.

grannie23 Мая 2020 в 19:28

По-моему, это приговор. Во всяком случае, его существенная часть. Выгнать бездельника и имитатора действий (даже не бурных)!

26065710123 Мая 2020 в 19:35

Если обезьян назначить вместо чиновников Смольного то возможно даже будет лучше, не будет бестолковых и вредных решений, а полезных они и так не делают.

hill23 Мая 2020 в 20:27

Дармоеды

Do-Mi-No23 Мая 2020 в 20:39

Да вы посмотрите на эти отчеты! Там же одни сплошные отписки! Типа работаем, типа не мешайте работать... А где эта работа? Лебедь Рак и Щука...

мухомор23 Мая 2020 в 21:05

Такая вот махровая бегловщина.

VKuser6734526923 Мая 2020 в 21:37

башкетообразные ...зоология

WuhanRockCafe23 Мая 2020 в 22:07

Беглов выведен Гоголем во 2-ом томе Мертвых душ в образе полковника Кошкарева большого любителя всяческих комиссий.
В деревне у Кошкарева было: "Депо земледельческих орудий; Главная счетная экспедиция; Комитет сельских дел; Школа нормального просвещенья поселян. Словом, чорт знает чего не было."
Лучше классика не скажешь.

26077883123 Мая 2020 в 22:55

Классика "33 коровы, 33 коровы..."

Причем все дойные.

VKuser29704955623 Мая 2020 в 23:56

Уже всем понятно, что это не тот человек, который может руководить городом, а верховный только сейчас повернулся в эту сторону. Или другая задача стоит?

yar_5e4cc335310b624 Мая 2020 в 00:29

Фонтанка-выпиши Ермакову премию за статью. Масштабно написано. С огоньком. Я бы на третьей строчке запутался в отпочковании этих всевозможных штабов.
Наверняка, там шли горячие управленческие баталии.
По сути же восроизведен совок в его гротескной вариации. Треску много. Результатов ноль.
И что с этим делать без масштабных потрясений, на которые подавляюшее большинство не готово, не понятно.

Alex00024 Мая 2020 в 08:43

33 способа завалить всё, запаниковав из-за коронавируса.

Воланд124 Мая 2020 в 08:58

Ответит ли мямля №2 сполна за управленческую некомпетентность бездействие?

VKuser19996280624 Мая 2020 в 10:40

Пора уж этой артели, платить одну зарплату на всех

***_55524 Мая 2020 в 11:46

Самый эффективный способ - разогнать все эти штабы и комисии, а их участников отправить санитарами в больницы.

Runtime24 Мая 2020 в 11:52

Бюджет осваивают, дармоеды.

26096808124 Мая 2020 в 12:02

Фонтанка писала о том как Макаров ходил в Исаакиевский собор молиться. А может быть он прав?...

Diderot24 Мая 2020 в 13:31

Последний звонок для Беглова?

dimas06224 Мая 2020 в 13:37

Кучка абсолютно некомпетентных дармоедов у бюджетной кормушки.

efela24 Мая 2020 в 14:58

Александру Ермакову - респект за статью. Другой вопрос, что в выстроенной системе, так все будет работать. Хваленая вертикаль власти - это полная импотенция менеджмента, ее, наверное, и вертикалью обозвали из-за того, чтобы немощность замаскировать.

iphonedimona24 Мая 2020 в 16:23

38 попугаев, 38 снайперов, 38 способов. Способ всего один - симулировать борьбу с эпидемией. Завтра меня уже в шестой раз не проверят по месту жительства, согласно распоряжения №7 главного санврача. Симуляция, вот основной принцип деятельности властей всех уровней, ну, за исключением пополнения собственных закромов, конечно.

OlgaBo25 Мая 2020 в 09:28

Александру Ермакову спасибо за отличную работу и большой респект!

VKuser28285855625 Мая 2020 в 10:33

Что лучше бездействия Беглова или действия Собянина?

Вернуться к публикации
close