Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

За правду и Ольгу Бузову: Как социалист из Петербурга банк в столице брал

36092
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Camlann23 Мая 2020 в 19:44

Лечить надо бедолагу, ибо он скорбен главою. Ни один нормальный мужик Бузову требовать не будет.

Thunder23 Мая 2020 в 20:02

А я говорил, что "песни" Бузовой пагубно влияют на психику!))

krasnonosov23 Мая 2020 в 20:12

Направьте новость К. Шахназарову. Готовый сценарий для фильма "Курьер-2".

Chinalove23 Мая 2020 в 20:48

«Персонал Альфа-Банка героически эвакуировался через чёрный ход, оставив клиента один на один с террористом».
Хорошо сказано, и это всё, что нужно знать об этом банке.

OldObyvatel23 Мая 2020 в 20:54

Да это сама Бузова и забузила для хайпа.)))
Где он корзинку для доставки еды взял? Курьера грабанул, чтобы пожрать?

Агроном аэродрома23 Мая 2020 в 21:52

"Это могло быть анекдотом, а стало спецоперацией" - боюсь, ныне за любой анекдот может последовать "спецоперацЫя"...

Skrepy23 Мая 2020 в 22:32

во всем виновата Бузова

вадики23 Мая 2020 в 23:43

Я тоже хочу деняк и женицца на Бузовой!А вообще она во всем виноуна.Денег на кошечек и собачек нет ,Бузова не даёт-я бы тоже взорвался!

W Bons24 Мая 2020 в 00:12

а я требую денег и. женскую сборную по синхронному плаванию , за это обязуюсь не знать кто такая Бузова и не трогать московские банки

yar_5e4cc335310b624 Мая 2020 в 00:44

Интересно парень жил. Не скучно. Кукуха конечно в определенный момент поехала конкретно. Жаль, что это случилось в такой жестокой стране. Окажись это какая нибудь Эстония-Португалия-подлечили бы и жил бы парень долго и счастливо с животными и девушкой(не Бузовой конечно)
Здесь же перемелят и выплюнут. Не в психушке, так в лагерях.

latnik24 Мая 2020 в 10:02

Господа, давайте не позорить в очередной раз имя нашего славного города! Пишите из Нижневартовска !!!!! А то, что ещё один идиот какое-то время проездом бывал в нашем городе, а потом о нём говорят как о петербуржце.. , неприятно, честное слово! У ас своих героев хватает!

Ипполлит24 Мая 2020 в 10:12

Надо копать дальше, и извлечь весь корень данной проблемы. Предлагаю разогнать "Дом 2". Что бы не было больше и отныне - всяких других "Бузовых".

26068192125 Мая 2020 в 11:47

Да!Однако!Парнишка не скучал!Тут какой-то сценарий прослеживается(правдоискательства).Только не в банке.Её там изначально быть не может.И винцо кстати нашлось.Террорист-неудачник.Да ещё и поклонник Бузовой.Это надо на медных скрижалях записать!Таких ещё не было в природе!

26169947125 Мая 2020 в 13:13

Вот если бы новость закончилась словами - "при штурме террорист был застрелен", вот тогда следующий придурок, который захочет повторить, задумается. Ну и стоит подумать о возвращении принудительного психиатрического лечения для подобных персонажей.

Вернуться к публикации
close